Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475563

Текущий рейтинг:
#864 в Любовное фэнтези
#202 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 23:21:41

Спасибо большое!!! Очень понравилось, увлекательная история! Вдохновения и легкого пера!

avatar
10.08.2019, 23:20:40

Отличная история!
Спасибо за прекрасные дни, проведенные за чтением!
Вдохновения и новых историй!

avatar
10.08.2019, 23:18:43

Большущее спасибо за такую интересную и увлекательную книгу. Удачи вам в вашем творчестве)

avatar
10.08.2019, 23:14:09

Спасибо огромное!!! С удовольствием следила за развитием событий! Очень нравятся в ваших книгах взаимоотношения между героями. Нежность и взаимопонимание! Хорошего вам отдыха! И новых идей)))

avatar
10.08.2019, 23:12:49

Интересная, романтическая история. Хороший, лёгкий язык. Очень экспрессивное, захватывающее начало. Спасибо.

avatar
10.08.2019, 23:01:10

Спасибо. Теплая и уютная книга.

avatar
10.08.2019, 22:50:07

Спасибо

avatar
10.08.2019, 22:48:43

Я бы с удовольствием почитала про их интересную работу, так сказать о буднях стихийников.... Спасибо за красивую историю и х.э. До встречи в новых историях!

avatar
10.08.2019, 22:42:44

Большое спасибо, Автор, за такую чудесную историю! Хорошего Вам отдыха и творческого вдохновения!!!

avatar
10.08.2019, 22:33:48

Спасибо за интересную книгу! Читала с большим удовольствием! С нетерпением жду следующую!

avatar
10.08.2019, 22:30:54

Спасибо))

avatar
10.08.2019, 22:30:11

Спасибо огромное! Замечательная книга!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2019, 22:26:36

Спасибо большое вам за замечательную историю!

avatar
10.08.2019, 22:23:59

Спасибо!!!!!!!

avatar
10.08.2019, 22:23:46

Спасибо! Замечательная книга! Потрясная история!

avatar
10.08.2019, 22:23:35

Спасибо,буду ждать новую книгу,эту читала с удовольствием)

avatar
10.08.2019, 22:20:38

Так жаль расставаться с героями, очень понравилось.

Большое спасибо за интересную книгу!