Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475572

Текущий рейтинг:
#930 в Любовное фэнтези
#220 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 22:12:07

Суперского отдыха!!!!Ждём новых творений!!!!

avatar
10.08.2019, 22:11:21

Мы с таким удовольствием погрузились в эту замечательную книгу,что расставаться с любимыми героями безумно жалко!! Богатый избалованный Иден и бедная девочка,от ненависти до любви,захватывающая история !! Мы вместе с героями переживали,такие эмоции!! Огромная благодарность за прекрасную книгу!!! Ждем с нетерпением новую историю!!! Легкой дороги и отличной погоды в отпуске!!!

avatar
10.08.2019, 22:08:08

Спасибо!

avatar
10.08.2019, 22:06:04

последний коммент к книге был про то,что автор дописывает эпилог.. я облизнулась и решила рискнуу -прочитаю что есть..а автор как раз закончит и я сразу досмакую финал) и туууут.. такое обломище)..меня вдруг просто выкинуло и больше ничего недоступно..знаю что появится в продаже,знаюю..но ждать вот так вообще не умею( знала б что автор сегодня закончит и закроет -не бралась бы)ибо книга начата,полвечера ушло а что делать с оставшимся досугом ума не приложу -новую книгу начинать так не умею и не хочу..перебью самый смак этой...( милый автор, предупреждайте таких глупых новичков ,как я,в комментах если можно заранее пожалуйста,что сегодня- все)) книга супер )

avatar
10.08.2019, 22:05:39

Спасибо большое!! Книга очень понравилась, легко читалась. Вдохновения на новые книги!!

avatar
10.08.2019, 22:05:25

Спасибо!!! Книга очень понравилась! Как всегда- очень ёмко, разумно, логично и совершенно ничего лишнего. Ну и остросюжетное эмоциональное противостояние как основная нота. Получала настоящее удовольствие от каждой проды! От души благодарю!

avatar
10.08.2019, 22:03:56

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

Спасибо за такую удивительную и красивую историю!!! Успехов Вам и Музу!)

avatar
10.08.2019, 21:58:45

Поздравляю с завершением романа! Очень интересная история! Жаль раставпться! Спасибо!

avatar
10.08.2019, 21:57:46

очень понравилось, с большим удовольствием читала. буду ждать новую книгу, автор понравился, желаю вам вдохновения!!!

Спасибо! Хорошая История!

avatar
10.08.2019, 21:43:35

Спасибо большое! Книга очень понравилась.

avatar
10.08.2019, 21:37:28

спасибо огромное, замечательная книга))

avatar
10.08.2019, 21:32:51

спасибо огромное!!! очень понравилась ваша история!!! хорошо отдохнуть!!! жду новую книгу!!!

avatar
10.08.2019, 21:31:34

Спасибо, автор! Очаровательная романтичная история от ненависти до любви в стенах академии. Харизматичные герои. Единственное, главный злодей несколько разочаровал, думала будет более серьезная история за этим стоять, не буду спойлерить. И рейтинг можно до 16+ поднять, есть пара сцен :)) Хорошего отпуска, автор, и жду новых историй!

avatar
10.08.2019, 21:27:04

Спасибо !Книга замечательная,читала и наслаждалась!

avatar
10.08.2019, 21:24:58

Спасибо, чудесная история. Советую прочитать тем кто ищет романтики и адекватных героев.

avatar
10.08.2019, 21:24:53

Большое спасибо! Замечательная и интересная история получилась!