https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#930 в Любовное фэнтези
#220 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Суперского отдыха!!!!Ждём новых творений!!!!
Мы с таким удовольствием погрузились в эту замечательную книгу,что расставаться с любимыми героями безумно жалко!! Богатый избалованный Иден и бедная девочка,от ненависти до любви,захватывающая история !! Мы вместе с героями переживали,такие эмоции!! Огромная благодарность за прекрасную книгу!!! Ждем с нетерпением новую историю!!! Легкой дороги и отличной погоды в отпуске!!!
Спасибо!
последний коммент к книге был про то,что автор дописывает эпилог.. я облизнулась и решила рискнуу -прочитаю что есть..а автор как раз закончит и я сразу досмакую финал) и туууут.. такое обломище)..меня вдруг просто выкинуло и больше ничего недоступно..знаю что появится в продаже,знаюю..но ждать вот так вообще не умею( знала б что автор сегодня закончит и закроет -не бралась бы)ибо книга начата,полвечера ушло а что делать с оставшимся досугом ума не приложу -новую книгу начинать так не умею и не хочу..перебью самый смак этой...( милый автор, предупреждайте таких глупых новичков ,как я,в комментах если можно заранее пожалуйста,что сегодня- все)) книга супер )
Спасибо большое!! Книга очень понравилась, легко читалась. Вдохновения на новые книги!!
Спасибо!!! Книга очень понравилась! Как всегда- очень ёмко, разумно, логично и совершенно ничего лишнего. Ну и остросюжетное эмоциональное противостояние как основная нота. Получала настоящее удовольствие от каждой проды! От души благодарю!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Спасибо за такую удивительную и красивую историю!!! Успехов Вам и Музу!)
Поздравляю с завершением романа! Очень интересная история! Жаль раставпться! Спасибо!
очень понравилось, с большим удовольствием читала. буду ждать новую книгу, автор понравился, желаю вам вдохновения!!!
❤️
Спасибо! Хорошая История!
Спасибо большое! Книга очень понравилась.
спасибо огромное, замечательная книга))
спасибо огромное!!! очень понравилась ваша история!!! хорошо отдохнуть!!! жду новую книгу!!!
Спасибо, автор! Очаровательная романтичная история от ненависти до любви в стенах академии. Харизматичные герои. Единственное, главный злодей несколько разочаровал, думала будет более серьезная история за этим стоять, не буду спойлерить. И рейтинг можно до 16+ поднять, есть пара сцен :)) Хорошего отпуска, автор, и жду новых историй!
Спасибо !Книга замечательная,читала и наслаждалась!
Спасибо, чудесная история. Советую прочитать тем кто ищет романтики и адекватных героев.
Большое спасибо! Замечательная и интересная история получилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена