Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475580

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#204 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 21:23:34

Очень понравилось, прочла на одном дыхании

avatar
10.08.2019, 21:22:59

спасибо! книга замечательная! в избранное, однозначно буду перечитывать. приятного отпуска! с нетерпением жду Вашу новую книгу

avatar
10.08.2019, 21:20:24

Спасибо , это была чудесная история) думаю со временем вернусь и перечитаю её снова ) вдохновения и новых книг автору !

avatar
10.08.2019, 21:19:03

Спасибо! Мне очень и очень понравилась ваша история)) До новых встреч!

avatar
10.08.2019, 21:17:22

а как 10 главу увидеть?

avatar
10.08.2019, 21:15:59

СПАСИБО!!!

avatar
10.08.2019, 21:13:33

Спасибо,очень хорошая получилась книга! Ждем следующих!

avatar
10.08.2019, 21:13:28

Спасибо большое, история получилась замечательная! Вдохновения и новых книг, любви и удачи!!!

avatar
10.08.2019, 21:13:19

спасибо за эпилог, очень хорошая книга))))

Очень понравилось! Замечательные герои, стиль изложения, сама история))) Спасибо Вам! С нетерпением буду ждать новинку)) И, конечно, отличного Вам отдыха!!!!

avatar
10.08.2019, 21:01:54

Замечательная история! С удовольствием читала, переживала за героев и радовалась вместе с ними. Спасибо ❤

avatar
10.08.2019, 21:01:54

А почему книга ушла в ознакомительный фрагмент? Её можно купить или ещё что то? Я начала читать и не успела купить подписку

avatar
10.08.2019, 21:01:35

Спасибо большущее!
Очень приятная история!!

avatar
10.08.2019, 21:01:30

Замечательная история, спасибо:), с нетерпением жду следующую.)

ЗдОрово! Спасибо большое! С нетерпением жду новую историю.

Великолепно!!!!

Большое спасибо!

avatar
10.08.2019, 20:52:28

Спасибо большое за хорошую историю!!!