https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#866 в Любовное фэнтези
#210 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за эту лёгкую интересную историю! Очень люблю читать все ваши книги!!!
Спасибо,Елена, за интересную книгу!
Хорошего вам отпуска и ждём вас с новой историей!!!
Спасибо! Очень понравилась ваша книга, жду новую историю! :) !
Большое спасибо за восхитительную и душевную историю! Все было гармонично, интересно, захватывающе. Мы прошли вместе с героями непростой путь, сомневались, волновались, переживали... отдельное спасибо за счастливый финал, читаешь и на душе становится легко))) Жду новых историй)
Огромное спасибо за историю,однозначно буду перечитывать)
Вам замечательно отдохнуть и набраться вдохновения!)
Спасибо за чудесную историю! Действительно жаль расставаться с героями:(
Автору - отличного отпуска!
Спасибо вам за чудесную книгу! С удовольствием читала и с нетерпением жду следующих книг! Хорошего вам отдыха а после вдохновения в написании замечательных книг! До встречи!!!
Спасибо огромное за такую удивительную историю)) Обязательно перечитаю её всю с самого начала и покайфую))) Удачи в дальнейшем творчестве)))
Шикарная история!!! Я очень давно так взахлеб не читала и не ждала прод как про Лудар и Рейма)))
Шикарный Рейм- мужчина идеал для сновидений! Лудар - пример для подражания «как обычной девочке добиться чего-то в жизни»
Вы с первой главы захватили все мое внимание, и купив подписку я ждала концовки, чтобы на в ночь, целиком, без сна, всё как я люблю!
Спасибо вам огромное за чудесную историю!!! Набирайтесь вдохновения, жду новых историй!!!
Ну какой финалище, а? Новые воспоминания и искры на бедр... эээ... на ветру!
Я крайне возмущена тем фактом, что про Идена всего одна книжка, а не шестнадцать, но, похоже, придётся с этим жить.
(намекает) Возможно, следующая книжка меня утешит.
И йей же, йей - отпуск!!111одинодинодин!
Спасибо за чудесную историю, жду новую.)))))))
Спасибо!
Спасибо огромное за историю, которую мы прожили с героями до конца))) Нам тоже немного жаль с ними расставаться, но у них всё замечательно ❤
Солнечного вам отпуска, а мы уже ждем с новой книгой!
Спасибо, очень понравилось. Прям как у нас с мужем: поругались, познакомились. поженились. Еще раз удачи. Легкого пера и веселого Муза. Хорошего отдыха
Приятно провела время за чтением)) Вернусь чуть позже перечитать целиком, а не продам-кусочками, думаю, это ещё усилит впечатления))) Спасибо))
спасибо. очень понравилось.
спасибо за интересную книгу
Спасибо за интересную книгу. Отличного отдыха и вдохновения ;)
Поздравляю вас с такой легкой, летней и трогательной историей! Уверенна, что холодной осенью перечитаю её!
Отличного вам отдыха и очень жду новинку!
Спасибо за эту отличную историю! Сколько эмоций и переживаний - просто американские горки! Буду с нетерпением ждать новинку! Успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена