Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12350
13339 1475646

Текущий рейтинг:
#866 в Любовное фэнтези
#210 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 20:52:27

Спасибо вам за эту лёгкую интересную историю! Очень люблю читать все ваши книги!!!

avatar
10.08.2019, 20:50:01

Спасибо,Елена, за интересную книгу!
Хорошего вам отпуска и ждём вас с новой историей!!!

avatar
10.08.2019, 20:46:25

Спасибо! Очень понравилась ваша книга, жду новую историю! :) !

Большое спасибо за восхитительную и душевную историю! Все было гармонично, интересно, захватывающе. Мы прошли вместе с героями непростой путь, сомневались, волновались, переживали... отдельное спасибо за счастливый финал, читаешь и на душе становится легко))) Жду новых историй)

avatar
10.08.2019, 20:41:56

Огромное спасибо за историю,однозначно буду перечитывать)
Вам замечательно отдохнуть и набраться вдохновения!)

avatar
10.08.2019, 20:40:50

Спасибо за чудесную историю! Действительно жаль расставаться с героями:(
Автору - отличного отпуска!

avatar
10.08.2019, 20:40:38

Спасибо вам за чудесную книгу! С удовольствием читала и с нетерпением жду следующих книг! Хорошего вам отдыха а после вдохновения в написании замечательных книг! До встречи!!!

Спасибо огромное за такую удивительную историю)) Обязательно перечитаю её всю с самого начала и покайфую))) Удачи в дальнейшем творчестве)))

Шикарная история!!! Я очень давно так взахлеб не читала и не ждала прод как про Лудар и Рейма)))
Шикарный Рейм- мужчина идеал для сновидений! Лудар - пример для подражания «как обычной девочке добиться чего-то в жизни»
Вы с первой главы захватили все мое внимание, и купив подписку я ждала концовки, чтобы на в ночь, целиком, без сна, всё как я люблю!
Спасибо вам огромное за чудесную историю!!! Набирайтесь вдохновения, жду новых историй!!!

avatar
10.08.2019, 20:36:35

Ну какой финалище, а? Новые воспоминания и искры на бедр... эээ... на ветру!
Я крайне возмущена тем фактом, что про Идена всего одна книжка, а не шестнадцать, но, похоже, придётся с этим жить.
(намекает) Возможно, следующая книжка меня утешит.

И йей же, йей - отпуск!!111одинодинодин!

avatar
10.08.2019, 20:34:07

Спасибо за чудесную историю, жду новую.)))))))

avatar
10.08.2019, 20:34:05

Спасибо!

Спасибо огромное за историю, которую мы прожили с героями до конца))) Нам тоже немного жаль с ними расставаться, но у них всё замечательно ❤
Солнечного вам отпуска, а мы уже ждем с новой книгой!

avatar
10.08.2019, 20:32:16

Спасибо, очень понравилось. Прям как у нас с мужем: поругались, познакомились. поженились. Еще раз удачи. Легкого пера и веселого Муза. Хорошего отдыха

avatar
10.08.2019, 20:31:49

Приятно провела время за чтением)) Вернусь чуть позже перечитать целиком, а не продам-кусочками, думаю, это ещё усилит впечатления))) Спасибо))

спасибо. очень понравилось.

avatar
10.08.2019, 20:28:38

спасибо за интересную книгу

Спасибо за интересную книгу. Отличного отдыха и вдохновения ;)

avatar
10.08.2019, 20:24:42

Поздравляю вас с такой легкой, летней и трогательной историей! Уверенна, что холодной осенью перечитаю её!
Отличного вам отдыха и очень жду новинку!

avatar
10.08.2019, 20:22:54

Спасибо за эту отличную историю! Сколько эмоций и переживаний - просто американские горки! Буду с нетерпением ждать новинку! Успехов в творчестве!