https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Спасибо!))))))))))
Поздравляю с завершением!)))))))))
Спасибо большое! Книга очень понравилась!!!Жаль расставятся с героями! Желаю Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!Хорошего отпуска!!!
Всё, всё на месте) Эпилог тоже (я как бы считаю, что написала два, но решила оставить одной частью))
Перезаливаю главы :) Если текст не будет открываться в ближайшие 5-10 минут - это временно!
Девочки, дописываю эпилог и немного вычитываю текст перед завершением. Потерпите, пожалуйста, ещё немного ♥
Как чудесно..... давайте два эпилогп, побольше, побольше. Жаль заканчивать эту чудесную историю.
Вау! Рада за ребят! Спасибо
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Эх, как хорошо. ))
Спасибо.
Спасибо, красивая, размеренная история)
спасибо!
Спасибо!
спасибо, большое за продолжение,но....
а что от лица Идена повествования не будет больше??? Если честно очень хочется прочитать как они все это воспринимал( да понимаю что он уже любит, но все же) хочет увидеть как он волновался, как чувствовал ее, да и вообще все все что он говорил и думал что бы защитить своего бесенка
Спасибо.)))оба молодцы.
Большое спасибо! Жаль, что книга подходит к концу, уж очень полюбились мне герои. А ещё хочется узнать, что там будет с Альнаром..
Спасибо,Елена!)Как-то быстро закончилась история.....не много жаль
Вот и признались наконец то друг другу,и даже дышать легче стало,им теперь ничего не страшно,они вместе горы перевернут!! Спасибо за продолжение!!
Здорово!!!
Отличная прода. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена