Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12350
13339 1475655

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!))))))))))
Поздравляю с завершением!)))))))))

avatar
10.08.2019, 20:18:18

Спасибо большое! Книга очень понравилась!!!Жаль расставятся с героями! Желаю Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!Хорошего отпуска!!!

avatar
10.08.2019, 20:08:32

Всё, всё на месте) Эпилог тоже (я как бы считаю, что написала два, но решила оставить одной частью))

avatar
10.08.2019, 19:54:58

Перезаливаю главы :) Если текст не будет открываться в ближайшие 5-10 минут - это временно!

avatar
10.08.2019, 13:24:27

Девочки, дописываю эпилог и немного вычитываю текст перед завершением. Потерпите, пожалуйста, ещё немного ♥

avatar
10.08.2019, 08:12:09

Как чудесно..... давайте два эпилогп, побольше, побольше. Жаль заканчивать эту чудесную историю.

avatar
09.08.2019, 23:40:15

Вау! Рада за ребят! Спасибо

avatar
09.08.2019, 20:00:54

Спасибо большое за проду, вдохновения!

Эх, как хорошо. ))
Спасибо.

avatar
09.08.2019, 12:52:59

Спасибо, красивая, размеренная история)

спасибо!

Спасибо!

avatar
08.08.2019, 22:12:31

спасибо, большое за продолжение,но....
а что от лица Идена повествования не будет больше??? Если честно очень хочется прочитать как они все это воспринимал( да понимаю что он уже любит, но все же) хочет увидеть как он волновался, как чувствовал ее, да и вообще все все что он говорил и думал что бы защитить своего бесенка

avatar
09.08.2019, 01:09:58

Спасибо.)))оба молодцы.

avatar
09.08.2019, 00:27:26

Большое спасибо! Жаль, что книга подходит к концу, уж очень полюбились мне герои. А ещё хочется узнать, что там будет с Альнаром..

avatar
08.08.2019, 23:21:25

Спасибо,Елена!)Как-то быстро закончилась история.....не много жаль

avatar
08.08.2019, 23:05:41

Вот и признались наконец то друг другу,и даже дышать легче стало,им теперь ничего не страшно,они вместе горы перевернут!! Спасибо за продолжение!!

Здорово!!!

avatar
08.08.2019, 22:50:48

Отличная прода. Спасибо