Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475689

Текущий рейтинг:
#859 в Любовное фэнтези
#211 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась очень наконец то любовь автор умничка

avatar
08.08.2019, 22:35:21

Спасибо

avatar
08.08.2019, 21:57:24

Спасибо!

avatar
08.08.2019, 21:17:25

Очень хочется продолжения))

Урааа!!!! Наконец то выбор сделан и признания прозвучали!))))

avatar
08.08.2019, 20:36:47

Прелесть какая! Муррррр! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.08.2019, 20:32:02

Спасибо!

avatar
08.08.2019, 20:29:20

Спасибо.

avatar
08.08.2019, 20:28:53

❤️

avatar
08.08.2019, 20:28:51

❤️

avatar
08.08.2019, 20:25:50

От ненависти до любви всего один шаг, они это доказали. Да и ненависти как таковой, похоже не было. Они с таким азартом доказывали друг другу что они лучшие, что и впрямь стали лучшими. А в паре это будет нечто. Отличная развязка. Спасибо.

Спасибо. Жду-недождусь что будет дальше.

avatar
08.08.2019, 20:18:45

молодцы! вот это настоящая пара!!!
спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 19:58:51

Да, настоящая пара! Как здорово разрешилось, какая Келли молодец :) И Иден тоже. А уж ректор выше всяческих похвал. Все отлично понял, даже лучше, чем ожидала! Не помешан на справедливости настолько - потому что справедливо тут поступить, как он поступил.
Спасибо! :)) Великолепная приятная развязка. И чудесно описанные чувства :)

Спасибо большое!!!! Шикарно !!!

avatar
08.08.2019, 19:52:48

2 эпилога) Спасибо

avatar
08.08.2019, 19:49:51

Не люблю читать книги которые только только начинает выкладывать автор.На это у меня есть причины... Начинаешь вроде читать, и все поначалу интересно, ждешь продочку, затем покупаешь подписку... И все!... Дальше уже почему то не интересно. И книга идет в архив. А с Вашими книгами, Елена, все наоборот! Ваши продочки ждешь с нетерпением, и не важно сколько печатных знаков выкладываются за один раз! Читаю Ваши книги с удовольствием и с нетерпением жду развития событий! Спасибо огромное!
К сожалению не люблю писать отзывы. Простите!

avatar
08.08.2019, 19:27:51

Подождите эпилог! Давайте ещё попишем, а мы почитаем! Так резко нельзя, нас подготовить надо! Так что увы, автор, продолжаем проды... Спасибо огромное!!!

Интересно, когда бы герои признались друг другу в чувствах, если бы не сфера правды?! Келли молодец, не прячется за спиной, а берет ответственность и на себя тоже. Они и правда пара. И будущее у них будет ярким. Илман не зря занимает свою должность. Умный и мудрый. Вообще все герои настоящие, нет чувства фальшивости. Жаль расставаться с главными героями, но книга подошла к своему логическому концу. Надеюсь, автор нас порадует еще какой-нибудь захватывающей историей.

avatar
08.08.2019, 18:31:07

Спасибо большое!