https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#859 в Любовное фэнтези
#211 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась очень наконец то любовь автор умничка
Спасибо
Спасибо!
Очень хочется продолжения))
Урааа!!!! Наконец то выбор сделан и признания прозвучали!))))
Прелесть какая! Муррррр! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо.
❤️
❤️
От ненависти до любви всего один шаг, они это доказали. Да и ненависти как таковой, похоже не было. Они с таким азартом доказывали друг другу что они лучшие, что и впрямь стали лучшими. А в паре это будет нечто. Отличная развязка. Спасибо.
Спасибо. Жду-недождусь что будет дальше.
молодцы! вот это настоящая пара!!!
спасибо!!!
Да, настоящая пара! Как здорово разрешилось, какая Келли молодец :) И Иден тоже. А уж ректор выше всяческих похвал. Все отлично понял, даже лучше, чем ожидала! Не помешан на справедливости настолько - потому что справедливо тут поступить, как он поступил.
Спасибо! :)) Великолепная приятная развязка. И чудесно описанные чувства :)
Спасибо большое!!!! Шикарно !!!
2 эпилога) Спасибо
Не люблю читать книги которые только только начинает выкладывать автор.На это у меня есть причины... Начинаешь вроде читать, и все поначалу интересно, ждешь продочку, затем покупаешь подписку... И все!... Дальше уже почему то не интересно. И книга идет в архив. А с Вашими книгами, Елена, все наоборот! Ваши продочки ждешь с нетерпением, и не важно сколько печатных знаков выкладываются за один раз! Читаю Ваши книги с удовольствием и с нетерпением жду развития событий! Спасибо огромное!
К сожалению не люблю писать отзывы. Простите!
Подождите эпилог! Давайте ещё попишем, а мы почитаем! Так резко нельзя, нас подготовить надо! Так что увы, автор, продолжаем проды... Спасибо огромное!!!
Интересно, когда бы герои признались друг другу в чувствах, если бы не сфера правды?! Келли молодец, не прячется за спиной, а берет ответственность и на себя тоже. Они и правда пара. И будущее у них будет ярким. Илман не зря занимает свою должность. Умный и мудрый. Вообще все герои настоящие, нет чувства фальшивости. Жаль расставаться с главными героями, но книга подошла к своему логическому концу. Надеюсь, автор нас порадует еще какой-нибудь захватывающей историей.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена