https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!! Наконец-то эти двое признались вслух что любят друг друга!
Давай, лучше два эпилога))) Аааа, я не верю, что уже конец почти! Грустно слегка...Спасибо большое))))
спасибо за такую замечательную главу !!!! чувствую себя так, как будто это у меня все разрешилось !!! )))) И, дорогой Автор, нам лучше два большущих эпилога ))))) ( и это не шутка!)
Спасибо!
Замечательно!
И два эпилога, конечно же, лучше одного :-)
Спасибо.
Так трогательно, спасибо
Спасибо большое !
Спасибо большое, так приятно окончание приключений.))))))
Спасибо, после проды стало очень легко на душе.
Восхитительно! Спасибо!
Ес! признались)))
Скоро эпилог!!?
Скидка будет? Дайте ответ....
Если нет не вижу смысла ждать.
Купить наконец и прочитать!!!!
Потом наверное подорожает?
Вкусная история! Спасибо. Все таки хочется что бы у Идена отец стал другом. В ожидании эпилога и новых историй.Спасибо.
Очень красивая история каждую проду ждала как кусочек десерта. Это очень здррово вы продержали в тонусе до конца не приторно сладко но очень трепетно и волнительно
мурр-муррр) прекрасная история)) жду эпилог)) ну или два))))
Спасибо! Очень вкусная получилась история! С нетерпением жду эпилог!
спасибо!
чем больше эптлогов тем лучше)
Уже конец ?! Даже не верится .... ) мне очень нравится как они постепенно дошли до своих чувств, не торопясь , плечом к плечу
спасибо! какая хорошая глава! ждем эпилог
Очень нежная история, согласна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена