Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475705

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 18:18:02

Спасибо большое за продолжение!!! Наконец-то эти двое признались вслух что любят друг друга!

Давай, лучше два эпилога))) Аааа, я не верю, что уже конец почти! Грустно слегка...Спасибо большое))))

avatar
08.08.2019, 17:23:52

спасибо за такую замечательную главу !!!! чувствую себя так, как будто это у меня все разрешилось !!! )))) И, дорогой Автор, нам лучше два большущих эпилога ))))) ( и это не шутка!)

avatar
08.08.2019, 17:32:21

Спасибо!
Замечательно!
И два эпилога, конечно же, лучше одного :-)

avatar
08.08.2019, 17:25:47

Спасибо.

avatar
08.08.2019, 17:22:49

Так трогательно, спасибо

avatar
08.08.2019, 17:07:06

Спасибо большое !

avatar
08.08.2019, 16:42:23

Спасибо большое, так приятно окончание приключений.))))))

avatar
08.08.2019, 16:41:12

Спасибо, после проды стало очень легко на душе.

avatar
08.08.2019, 16:38:00

Восхитительно! Спасибо!

avatar
08.08.2019, 16:36:36

Ес! признались)))

avatar
08.08.2019, 16:35:04

Скоро эпилог!!?
Скидка будет? Дайте ответ....
Если нет не вижу смысла ждать.
Купить наконец и прочитать!!!!
Потом наверное подорожает?

avatar
08.08.2019, 16:33:56

Вкусная история! Спасибо. Все таки хочется что бы у Идена отец стал другом. В ожидании эпилога и новых историй.Спасибо.

avatar
08.08.2019, 16:33:26

Очень красивая история каждую проду ждала как кусочек десерта. Это очень здррово вы продержали в тонусе до конца не приторно сладко но очень трепетно и волнительно

avatar
08.08.2019, 16:31:06

мурр-муррр) прекрасная история)) жду эпилог)) ну или два))))

avatar
08.08.2019, 16:30:50

Спасибо! Очень вкусная получилась история! С нетерпением жду эпилог!

avatar
08.08.2019, 16:29:46

спасибо!
чем больше эптлогов тем лучше)

avatar
08.08.2019, 16:29:44

Уже конец ?! Даже не верится .... ) мне очень нравится как они постепенно дошли до своих чувств, не торопясь , плечом к плечу

avatar
08.08.2019, 16:25:15

спасибо! какая хорошая глава! ждем эпилог

avatar
08.08.2019, 16:23:01

Очень нежная история, согласна.