https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#802 в Любовное фэнтези
#187 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Так мило!
Спасибо. Мне очень понравилось
Спасибо, и правда история у вас вышла легкая и романтичная -))
Как все замечательно вышло! Рада за них! С нетерпением жду эпилога!
Спасибо!
Какая милота) очень жду эпилога!
Спасибо! Так трогательно!
Спасибо ))))
Все отлично сложилось )))
История оставила след в памяти. Ждала с нетерпением продолжения. жду красивого финала
Как же у них всё сложно, хорошо, что есть сфера истины! Спасибо!!!
ждем, ждем
Спасибо за продолжение
Где же ты продочка.....
Спасибо большое за продолжение!!!
оу, мимими, как мило, заступница, шатаясь, приползла выгораживать дуралея, который ринулся выгораживать её))) ждем признаний под сферой правды
Избалованная дрянь получила по своим сомнительным заслугам... Спасибо за волнительную продочку!!!❤❤❤
Спасибо!
А мне Глорию не жаль. Она испортила жизнь одной девушке и чуть не убила вторую. Не удивлюсь, если на её счету есть более жестокие проступки, о которых мы не знаем. Какие бы мотивы у неё не были, но её действия зашли за грань. Надеюсь, она получит за всё сполна.
Спасибо за кусочек, жду продолжение и финал (ведь мы явно к нему движемся).
прекрасное произведение!!!!)
Ой, как не хочется окончания(((.Хочется еще продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена