https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#804 в Любовное фэнтези
#187 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинравится ))) спасибо!
Спасибо )))))
Молодец Келли!))) Да, скажи этому придурошному рыцарю все, и пусть обалдеет от счастья )))
Спасибо, сплошные испытания для гг, счастья хочу, хм требую у судьбы.))))))))
Спасибо!
Опечатка на 1 стр гл 29 плакала она, а не он. Извините, если вмешиваюсь.
Спасибо.)))Глорию жаль,но это не любовь у неё,просто не верит что кто то лучше её.
Спасибо)))
Но ведь и Иден очевидно сказал, что любит Келли, раз Глория взбесилась. сейчас и Келли признается в любви.
Пара из них классная будет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ну вот добилась своего,эх Глория осталась у разбитого корыта!!! А Иден как всегда настоящий мужчина, выступил как защитник!!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Спасибо
Вот и хорошо, вот и правильно. А девочка сильна, я про Келли. Спасибо
Даешь признание в любви))
Мне Глорию даже жаль - в таком возрасте самой себе жизнь испортить то еще удовольствие!
Надеюсь, заключительные страницы порадуют любовью, счастьем и мимимишностями!
И как же здорово будет перечитать эту историю)
Спасибо!
спасибо!
Чудесная прода!!! Очень волнительная! Похоже Келли сейчас все точки расставит! Идена порадует своей самоотверженностью и все будет хорошо! Спасибо!)))
Елена все поекрасно. Изначально по складу характеров героев пакостить должна была Глория... Ну характер у нее такой все лучшее мне и если мне плохо то другим то почему хорошо должно быть... Я так думаю что эта красивая история движется к завершению. Возможно будет новая книга с Келли и Иденом но это уже будет другая история. Совсем не хочется расстаааться с героями.... Комментировать по Идену и Келли не буду тут нужно просто насладится творчеством автора. И ещё очень хочется отношения отца и Идена прояснились. Мне кажется отец наоборот желает Идену только добра и искренее его любит так как может но любит...
Мне все нравится)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена