Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475717

Текущий рейтинг:
#804 в Любовное фэнтези
#187 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 10:52:04

нравится ))) спасибо!

Спасибо )))))
Молодец Келли!))) Да, скажи этому придурошному рыцарю все, и пусть обалдеет от счастья )))

avatar
07.08.2019, 09:12:41

Спасибо, сплошные испытания для гг, счастья хочу, хм требую у судьбы.))))))))

avatar
07.08.2019, 05:48:53

Спасибо!

Опечатка на 1 стр гл 29 плакала она, а не он. Извините, если вмешиваюсь.

avatar
07.08.2019, 00:53:22

Спасибо.)))Глорию жаль,но это не любовь у неё,просто не верит что кто то лучше её.

Спасибо)))

avatar
06.08.2019, 23:57:38

Но ведь и Иден очевидно сказал, что любит Келли, раз Глория взбесилась. сейчас и Келли признается в любви.
Пара из них классная будет.

avatar
06.08.2019, 23:23:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
06.08.2019, 22:58:01

Ну вот добилась своего,эх Глория осталась у разбитого корыта!!! А Иден как всегда настоящий мужчина, выступил как защитник!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
06.08.2019, 22:38:22

Спасибо!

avatar
06.08.2019, 22:33:51

Спасибо

avatar
06.08.2019, 22:31:12

Вот и хорошо, вот и правильно. А девочка сильна, я про Келли. Спасибо

avatar
06.08.2019, 22:26:32

Даешь признание в любви))
Мне Глорию даже жаль - в таком возрасте самой себе жизнь испортить то еще удовольствие!
Надеюсь, заключительные страницы порадуют любовью, счастьем и мимимишностями!
И как же здорово будет перечитать эту историю)

avatar
06.08.2019, 22:19:55

Спасибо!

avatar
06.08.2019, 22:15:09

спасибо!

Чудесная прода!!! Очень волнительная! Похоже Келли сейчас все точки расставит! Идена порадует своей самоотверженностью и все будет хорошо! Спасибо!)))

avatar
06.08.2019, 21:26:12

Елена все поекрасно. Изначально по складу характеров героев пакостить должна была Глория... Ну характер у нее такой все лучшее мне и если мне плохо то другим то почему хорошо должно быть... Я так думаю что эта красивая история движется к завершению. Возможно будет новая книга с Келли и Иденом но это уже будет другая история. Совсем не хочется расстаааться с героями.... Комментировать по Идену и Келли не буду тут нужно просто насладится творчеством автора. И ещё очень хочется отношения отца и Идена прояснились. Мне кажется отец наоборот желает Идену только добра и искренее его любит так как может но любит...

avatar
06.08.2019, 21:23:24

Мне все нравится)?