Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475724

Текущий рейтинг:
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 21:23:06

Спасибо большое

avatar
06.08.2019, 21:14:40

Большое спасибо!

avatar
06.08.2019, 21:07:02

Большое спасибо за предложение).

Хи-хи-хи.... сейчас Келли выдаст им... ))))/ Думаю даже Рейм будет удивлен)))) жду продолжения с нетерпением)))

avatar
06.08.2019, 20:24:15

Спасибо огромное))) я очень рада что все не стала очень закончено, потому что рушить это прекрасную сказку лишними интригами не хотелось бы)
Большего вам вдохновения

avatar
06.08.2019, 20:23:30

Спасибо большущее за эту историю!))

avatar
06.08.2019, 20:19:45

Спасибо.

avatar
06.08.2019, 20:09:49

Спасибо большое !

Скажу сразу, я даже не сомневалась в том, что это Глория. Вот. Уже...скоро конец? Даже не верится как-то. На одном дыхании, честное слово! Спасибо тебе, дорогая) Я с нетерпением буду ждать продолжения, а тебе желаю вдохновения и легкого пера=)))

avatar
06.08.2019, 20:01:32

Спасибо! Вдохновения Вам побольше!!!

avatar
06.08.2019, 20:00:39

Спасибо.

avatar
06.08.2019, 20:00:23

Георгия избалованная своей безнаказанностью..... Жестокая.... Могли же погибнуть на испытании... Спасибо

avatar
06.08.2019, 19:53:37

Спасибо !) продолжение совсем не разочаровало, наоборот с ещё большим нетерпением жду следующие)))

avatar
06.08.2019, 19:51:16

Всё-таки Глория. Что сказать, по заслугам и награда. Может когда-нибудь до нее дойдет, как она ошиблась. Переживаю за ребят. Пусть у них все получится! Спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2019, 19:21:15

Скажите пожалуйста, когда продолжение?

avatar
06.08.2019, 15:43:51

Вроде как Глория виновата,но и завистников хватает,те же друзья его ,столько лет вместе пакостили девочке,в тайне каждый надеялся присвоить для себя,а тут самый быстрый никому надежды не оставил. Спасибо.

Подруга вредит?
Спасибо.

avatar
06.08.2019, 07:59:24

Вот кто это творит?! Кому они так мешают что дошли до яда?!
Сомневаюсь что это Глория... Полюбому врвг перед носом но про него никто не подумает кто же это?!
И этому все надо провести проверку когда угомонится
Спасибо за проду)

А какая стихия у Тал (подружки)? Келли огненная, Иден воздушный, Ал огненный, Глория воздушная, а вот про Тал и её партнёра ни чего не известно ( либо я пропустила).
А повод есть у всех студентов парников, они сражаются за возможность попасть по окончанию на очень хорошее место. Только одни честно сражаются, а другие могут и так ....

avatar
05.08.2019, 09:03:01

Что же это ректор привязался к нашей парочке?
Если уж на то пошло, то пара Альнара и Глории тоже выглядит странно...