https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Большое спасибо!
Большое спасибо за предложение).
Хи-хи-хи.... сейчас Келли выдаст им... ))))/ Думаю даже Рейм будет удивлен)))) жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо огромное))) я очень рада что все не стала очень закончено, потому что рушить это прекрасную сказку лишними интригами не хотелось бы)
Большего вам вдохновения
Спасибо большущее за эту историю!))
Спасибо.
Спасибо большое !
Скажу сразу, я даже не сомневалась в том, что это Глория. Вот. Уже...скоро конец? Даже не верится как-то. На одном дыхании, честное слово! Спасибо тебе, дорогая) Я с нетерпением буду ждать продолжения, а тебе желаю вдохновения и легкого пера=)))
Спасибо! Вдохновения Вам побольше!!!
Спасибо.
Георгия избалованная своей безнаказанностью..... Жестокая.... Могли же погибнуть на испытании... Спасибо
Спасибо !) продолжение совсем не разочаровало, наоборот с ещё большим нетерпением жду следующие)))
Всё-таки Глория. Что сказать, по заслугам и награда. Может когда-нибудь до нее дойдет, как она ошиблась. Переживаю за ребят. Пусть у них все получится! Спасибо за продолжение!
Скажите пожалуйста, когда продолжение?
Вроде как Глория виновата,но и завистников хватает,те же друзья его ,столько лет вместе пакостили девочке,в тайне каждый надеялся присвоить для себя,а тут самый быстрый никому надежды не оставил. Спасибо.
Подруга вредит?
Спасибо.
Вот кто это творит?! Кому они так мешают что дошли до яда?!
Сомневаюсь что это Глория... Полюбому врвг перед носом но про него никто не подумает кто же это?!
И этому все надо провести проверку когда угомонится
Спасибо за проду)
А какая стихия у Тал (подружки)? Келли огненная, Иден воздушный, Ал огненный, Глория воздушная, а вот про Тал и её партнёра ни чего не известно ( либо я пропустила).
А повод есть у всех студентов парников, они сражаются за возможность попасть по окончанию на очень хорошее место. Только одни честно сражаются, а другие могут и так ....
Что же это ректор привязался к нашей парочке?
Если уж на то пошло, то пара Альнара и Глории тоже выглядит странно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена