Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475729

Текущий рейтинг:
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень подозрительно поведение ректора! Слишком быстро прибежал - откуда информация о случившемся? И настойчивое желание допросить наших героев!? Вопросы можно по разному задавать. Главное - чего он хочет добиться? Глория тоже подозрительна - глазки в землю. Но она привыкла чужими руками действовать...а тут явный вред, направленный! Если только она не уверена в своей безнаказанности. Ребята молодцы, очень за них болею! Автору респект и сил творческих! Спасибо)))

Спасибо большое!!! Может это Ал,а что не мне так не кому ))

avatar
05.08.2019, 18:56:23

Спасибо

avatar
05.08.2019, 18:27:29

Спасибо большое !

Спасибо! В итоге получилось, что её отравили, а я-то уж подумала, что беременна... Интересно, кто бы это мог быть? С нетерпением жду продолжения=)))

avatar
05.08.2019, 17:08:00

Спасибо.

avatar
05.08.2019, 16:52:16

Хорошо, что вовремя определи отравление и ни кто не подумал,
что Келли симулянтка.Кто же этот гад, все думают на Глорию, но
может быть и тот на которого сразу и не подумаешь.
Спасибо!

avatar
05.08.2019, 16:04:28

Спасибо за продолжение!!! Хорошо что с отравлением обошлось и Келли поправится, а ректор наверно со всем разберется?

avatar
05.08.2019, 15:07:33

вот сво...хочется, чтоб выгнали из парников этих мерзавцев
спасибо!!!

avatar
05.08.2019, 13:23:10

Большое спасибо! И кто же отправитель?

avatar
05.08.2019, 13:09:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2019, 12:46:34

Неуверена, что это Глория. Но очень надеюсь, что отравитель не уйдет от расплаты. Жаль, что их проверку ректор тоже хочет провести. Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2019, 08:46:30

Мне кажется, что это Тал..

avatar
05.08.2019, 12:30:09

Напряжённый эпизод!..

avatar
05.08.2019, 12:04:24

Спасибо!

avatar
05.08.2019, 11:25:28

Спасибо!

avatar
05.08.2019, 10:58:59

Что называется, попали под раздачу...но по-моему взрослые нормальные люди должны понимать, что так бывает - сперва пошли в пару из каких то соображений, а потом осознали влюбленность.
Молодцы они, что даже в такой ситуации прошли тест!!
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
05.08.2019, 09:45:23

Неужели действительно, подруга?!

avatar
05.08.2019, 09:44:23

Спасибо!

avatar
05.08.2019, 09:22:18

Спасибо!