https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#872 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )))
Отравитель наверняка тот, на кого и не думают )
кто же такой бессердечный? это же прям смертельная опасность была.... спасибо
Спасибо!
Да нет не может Ал ее отравить,это Глория!!! Гадина она все таки!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо вам
Вот вляпались так вляпались! Не отвертеться теперь!
переживала за героев , прочитала на одном дыхании , спасибо !
Нормально так. А если б не выбрались. Или так и задумано что б с ней навсегда. Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо!
Какая большая и полная на действия прода, спасибо большое!
Ой, какая глава богатая на потрясения! Я прочла на одном дыхании. Как будто выпала из реальности! Наши герои молодцы - выше всяких похвал. Справились не смотря ни на что. Да еще и связь использовали! Как всегда, очень интересно, что же будет дальше. Кто же отравил Келли?
Спасибо за продолжение!
Сегодня без проды((((
Как переживательно! Что то будет... тревожные предчувствия. Автор, вы что, кого то решили принести в жертву? Кто то пострадает а этом тесте, точно. Неужели Ал? А виновататыми эту парочку сделают. Эх-хе-хе.... хотелось бы ошибиться.
Спасибо за продолжение!!! Келли как будто заторможена, может ее отравили чем-то?
Дорогой автор! Спасибооооо!!!! Очень!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена