Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475803

Текущий рейтинг:
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 10:18:39

Что то не так, не похоже на поведение Келли, явно чье то вмешательство...
Спасибо!

Келли много думает о Альнаре. Вас не напрягает? Больше думала бы о напарнике, возможно, и укол не пропустила бы. Спасибо.

спасибо)!

avatar
03.08.2019, 23:54:43

Спасибо!

avatar
03.08.2019, 23:33:05

Спасибо.)))опять что то подстроили,ведь укусили за ногу,чего же пропустила этот момент.

avatar
03.08.2019, 21:28:27

Бедная Келли! Скорее всего, никакая не мошка её укусила перед тестом((( интересно только, Глория это или Альнаров папаша всё не успокоится. Хотя и у второго теперь тоже мотивы... обложили со всех сторон, гады! Оо

avatar
03.08.2019, 21:26:35

Спасибо.

avatar
03.08.2019, 21:13:15

Мне кажется, что это Тал палки в колёса вставляет

avatar
03.08.2019, 21:06:13

Большое спасибо! Что же с Келли?? И пройдут ли они тест?

avatar
03.08.2019, 20:29:24

На подлые проделки Глории похоже, укус этот странный.

avatar
03.08.2019, 19:55:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2019, 15:59:36

Может дело в укусе, Глория что то подослала?

avatar
03.08.2019, 18:44:53

Спасибо.

avatar
03.08.2019, 17:34:35

Неужели опять подстава....Не связана ли потеря концентрации с укусом и не приложила ли к этому руку Глория???? Спасибо

avatar
03.08.2019, 17:38:36

Что же случилось с Келли, теперь надежда только на Идена,
только он сможет вытянуть этот тест если Келли так и не
сконцентрируется.Беременность Келли отметаю т.к. ранее было
сказано, что беременеть можно только по желанию, я правильно поняла?
Спасибо!

Есть два варианта: 1) Она влюблена настолько, что нормально собраться не может; 2) Она беременна. Хотя не отрицаю и третий.... Поэтому, я очень-очень жду продолжения))) Спасибо!

avatar
03.08.2019, 17:09:22

Интересно, что с ней? Не может же беременная быть?
Спасибо!))

avatar
03.08.2019, 16:55:24

Интересно, в этом мире умеют делать анализ крови?

avatar
03.08.2019, 16:45:04

Уж не беременны ли мы? Маленький Иденчик, в котором будуи две стихии! Прелесть!

avatar
03.08.2019, 16:43:00

Мне, кажется ей надо больше о своем будущем думать, а она все не может отпустить Ала и Глорию, из за этого не может сосредоточиться. Да и с Иденом раз решила быть, так не надо копаться в себе, иди вперед . А то так и он может в ней разочароваться , не хотелось бы, мне они так нравяться, и хочеться, чтобы надрали всем задницу, доказали что ради любви можно горы свернуть.