https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то не так, не похоже на поведение Келли, явно чье то вмешательство...
Спасибо!
Келли много думает о Альнаре. Вас не напрягает? Больше думала бы о напарнике, возможно, и укол не пропустила бы. Спасибо.
спасибо)!
Спасибо!
Спасибо.)))опять что то подстроили,ведь укусили за ногу,чего же пропустила этот момент.
Бедная Келли! Скорее всего, никакая не мошка её укусила перед тестом((( интересно только, Глория это или Альнаров папаша всё не успокоится. Хотя и у второго теперь тоже мотивы... обложили со всех сторон, гады! Оо
Спасибо.
Мне кажется, что это Тал палки в колёса вставляет
Большое спасибо! Что же с Келли?? И пройдут ли они тест?
На подлые проделки Глории похоже, укус этот странный.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Может дело в укусе, Глория что то подослала?
Спасибо.
Неужели опять подстава....Не связана ли потеря концентрации с укусом и не приложила ли к этому руку Глория???? Спасибо
Что же случилось с Келли, теперь надежда только на Идена,
только он сможет вытянуть этот тест если Келли так и не
сконцентрируется.Беременность Келли отметаю т.к. ранее было
сказано, что беременеть можно только по желанию, я правильно поняла?
Спасибо!
Есть два варианта: 1) Она влюблена настолько, что нормально собраться не может; 2) Она беременна. Хотя не отрицаю и третий.... Поэтому, я очень-очень жду продолжения))) Спасибо!
Интересно, что с ней? Не может же беременная быть?
Спасибо!))
Интересно, в этом мире умеют делать анализ крови?
Уж не беременны ли мы? Маленький Иденчик, в котором будуи две стихии! Прелесть!
Мне, кажется ей надо больше о своем будущем думать, а она все не может отпустить Ала и Глорию, из за этого не может сосредоточиться. Да и с Иденом раз решила быть, так не надо копаться в себе, иди вперед . А то так и он может в ней разочароваться , не хотелось бы, мне они так нравяться, и хочеться, чтобы надрали всем задницу, доказали что ради любви можно горы свернуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена