Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475811

Текущий рейтинг:
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 16:41:14

Уверена, когда Келли что-то укусило в ногу, рядом стоящий Дулас был совершенно ни при чём!

avatar
03.08.2019, 16:26:29

Спасибо!

avatar
03.08.2019, 16:24:12

Спасибо за продолжение!
Держим кулачки за нашу парочку - чтобы успешно прошли тест, и к лекарям, к лекарям побыстрее!!!
Чтоб зафиксировали вредительство, и вылечили )

avatar
03.08.2019, 14:27:17

Ого, что то где то ей подложили или подсыпали! Так не вовремя!!
Спасибо!:) Надеюсь, справедливость здесь воссторжествует и сволочь, что замедлила ее реакцию - поймают!

avatar
03.08.2019, 16:16:40

Спасибо!
Кто же подослал ей кусачую подлянку? Глория? Или с подачи ректора?

Спасибо!

avatar
03.08.2019, 15:21:34

Спасибо большое

avatar
03.08.2019, 15:15:29

Вот явно ей что то сделали,но кто интересно? Неужели Глория постаралась? Вот же гадина какая!! И что в ней Иден находил!! Спасибо за продолжение!!

Келли что, еще не любит Идена? Слишком много размышляет...
И об Але излишне много думает...

avatar
03.08.2019, 14:33:06

Спасибо!

avatar
03.08.2019, 14:13:09

Опять подстава?!Да сколько можно уже,нет покоя.Глория,что ли постаралась?:)

avatar
03.08.2019, 14:14:09

Похоже кто-то подсуетился, и укус у Келли был непростой. Но кто это мог устроить? Альнар? Глория? Или еще кто-то? Узнаем со временем, а пока вся надежда на Идена. Теперь их будущее в его руках. Удачи вам, ребята! Буду за них кулаки держать! Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2019, 14:24:48

Сволочь Глория что-то сделала наверняка!

Надеюсь они пройдут тест и выяснят что с ней происходит и кто тому виной.
Спасибо за продолжение.

avatar
03.08.2019, 14:13:55

может она случайно забеременела и это ее ослабило?

avatar
03.08.2019, 08:21:20

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ, ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
03.08.2019, 08:08:48

А чего,проды опять нет?Автор через день теперь нас осчастливливать решила?

avatar
03.08.2019, 00:14:44

(жалобно косится насчёт проды)

Спасибо!

avatar
02.08.2019, 21:08:55

Думаю слова Келли для старшего Тео на долго запомнятся!
Не оставит их в покое, где нибудь какая нибудь бяка выскочит и какую нибудь финь даст!
Спасибо за проду)