https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.)))от проверок и невзгод только крепче будут их отношения.
Спасибо просто замечательно все складывается у героев.
Папашек поставили на место...теперь, Глория,твой выход!)))))
К сожалению, все вряд-ли будет так просто. Но вдруг...вдруг автор даст им время счастья на становление их новорожденных отношений!?
Спасибо!:))
Большое спасибо! Ловко они поставили на место Тео-старшего!)) Теперь главное пройти тест!!
Спасибо ))))
Отстанут? Это вряд ли...)
Здравствуйте) После покупки и завершения книги, она будет доступна для скачивания???
Красавчики! Вместе они сила, осталось на отлично пройти тест!
Спасибо.
Спасибо) С нетерпением жду продолжения=)))
Спасибо!
фраза : " чувствую, как он касается волос на моей спине" - порвала меня на тряпки, простите)))))))
Спасибо за продолжение.
По-моему, совет "аккуратно свести Альнара с хорошей девушкой" звучит как-то не очень. "Свести" изначально плохо пахнет. Да и понятие хорошей девушки у отца и сына могут не совпадать (кстати, для папаши Глория была вполне хорошей девушкой). И потом, предлагать для друга то, что никогда не приняла бы для себя, не очень порядочно. Хотела бы Келли, чтобы её с кем-то "аккуратно свели"? Спасибо, Елена.
Как она его!!Прям как мальчишку отчитала!У него аж трубка потухла:)))Ай да Келли:))
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Может наконец-то отстанут от Идена и Келли?
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена