https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Тоесть и нет Главного Гада, просто папы немного подсуетились.?не верю что все так просто.
Большое спасибо!
Мне тоже кажется что их явно не собираются оставлять в покое!! Глория сейчас очень зла,и Идена потеряла и Ала ! Я думаю она не оставить своих попыток нагадить им!! Спасибо за продолжение!!
Как-то не верится, что их оставят в покое. Глория пока еще себя не проявила. Спасибо за продолжение!
Слишком хорошо, чтобы быть правдой, нет?
Спасибо!
Спасибо!
Хорошо выстроили разговор.
Может быть Алу стоит знать о произошедшем? Ведь отец действовал за его спиной и, скорее всего, и дальше будет исподтишка, но активно, влиять на его жизнь, конечно же, "из лучших побуждений"
Спасибо.
Спасибо!
Чудесненько. Спасибо
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам побольше!!!
ну просто сладкая парочка..
Можно быстрее продолжение ??
Горячо..Страстно...Чувственно
Статегия обсуждения проблем выбрана самая лучшая
Спасибо за проду)
Представляю такие обсуждения проблем...идеальная тактика))) шикарный секс, а потом: «а теперь мы можем поговорить о новой шубе»...
Спасибо!
(тут ВОТ ТАКОЙ комментарий 18+++ был, но я постеснялась и всё снесла. Но вы все всё поняли, да?)
(пойду по третьему разу перечитаю. Душа горит!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена