Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475717

Текущий рейтинг:
#804 в Любовное фэнтези
#187 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 11:42:33

Зря он так поступил, сам все испортил, убил все зачатки доверия(( Его обьяснения логичны, но если это его тактика, то он, как говорит Келли, идиот! Спасибо!

avatar
12.06.2019, 11:21:19

Вот болван, спасибо за продолжение
И с праздником

avatar
12.06.2019, 10:30:52

Может быть Рейм и привлёк внимание Тео к Келли, и это плюс. Но он ушёл в глубокий минус в плане доверия в паре и как они теперь будут работать вместе дальше, не понятно.
Спасибо за продочку)

avatar
12.06.2019, 10:07:46

Спасибо большое!

avatar
12.06.2019, 09:31:37

Спасибо,Елена!Девочки,мы спешим с выводами,"инквизитор"нам вначале тоже не нравился))))).....Думаю он идёт по плану,но всё слишком эмоционально и ярко,поэтому такой эффект разорвавшейся бомбы.....

avatar
12.06.2019, 09:19:50

Рейм идет по своему плану Тео должен переключится на Келли. Для Келли отличницы шок она не справилась провалилась. Похоже что ее уже все меньше заботит Ал, раз ее цель пройти испытание идеально. А любит ли она Ала или просто сильная хорошая дружба, которую Келли приняла за любовь. Ал просто отличный для нее напарник похоже на это. Рейм а ты что чувствуешь? Неужели Глория так сильно тебе нужна???? По крайней мере он себе не врал и Келли что Глория для него идеальный партнёр. Благодарю.

Вот же.....и вроде придумал способ, как Альнара привлечь, но и доверие Келли теперь наверняка потеряет...Доверие, которого итак почти не было! Спасибо,Л ен, с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
12.06.2019, 08:43:07

Спасибо за продолжение!!! Рейм конечно придумал способ привлечь Альнара к Келли,только наверно зря старается, ему папочка не позволит пару сменить!

avatar
12.06.2019, 08:32:51

а я так расстроилась поступку Рейма....какие бы цели не преследовал, это было подло. неужели не понимает, что ему же потом будет хуже. хотя, есди он расчитывает через пару месяцнв сменить пару, то это многое об'ясняет.

avatar
12.06.2019, 07:28:43

Спасибо!

avatar
12.06.2019, 07:23:57

Либо Рейм великий стратег, просчитывающий на много шагов вперед, либо абсолютный бездарь. То что он сделал очень подло и очень обидно. Надеюсь, он понимает, что Келли так просто это не оставит

Согласна с Екатериной. Нам всем хотелось бы, чтобы он к Келли что-то испытывал, но его действия говорят об обратном. Они прошли тест идеально, но этого нельзя было допускать, потому как через пару месяце Рейм планирует рокировку пар. А для этого нужно доказывать целесообразность смены партнёров. И Тео, глядя на Келли, испытывает какие-то чувства. Глория видит это и тоже злится. В общем, как ни крути, а с точки зрения Рейма, все хорошо.

Судя по поступку Рейма, он действительно настроен разбить пару Альнар-Глория и вернуть себе свою девушку, а Келли свести с Альнаром. Значит никаких тайных чувств к Кел у него нет? :( Печалька. Очень ждала, что их пара станет лучшей. Но Рейм в очередной раз унизил девушку. Спасибо за продолжение!

Они просто оба хороши, а вместе ещё лучше, вот все и получается
Спасибо большое))

avatar
12.06.2019, 06:36:51

Унизительно то как!

Хочется, чтобы главный герой был благородным. Но пока этого нет. Конечно, дальше будет, наверное, объяснение его поступкам, но пока выглядит он не очень. Что это за хитроумный план такой, в котором он подставил Келли?! Выставил неумехой, да еще и того робкого доверия лишился? Надеюсь, что он все же умный. Но поступил в очередной раз подло. Думала, что он какие-то симпатии чувствует к ней, а он просто эгоист. Не лучше ли Келли уйти? Была бы лучшей на своем факультете и не боялась бы за свою спину. А она пляшет под его дудку. Какие бы мотивы у Рейма не были, поступает он очень некрасиво, подло.

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение. Какую бы цель он не преследовал это было подло.

avatar
11.06.2019, 23:28:09

Что-то не верится, что Рейм просто подлый или глупый, но пока другие мотивы на ум не приходят..

avatar
12.06.2019, 02:23:38

Лудар снова показал свою гнилое нутро:( Теперь очередь девочки подставить его. Спасибо автору!