Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475699

Текущий рейтинг:
#851 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 02:15:12

Большое спасибо!!!

avatar
12.06.2019, 01:47:14

Чет она в глаз не вдарила,придумал оправдание,на рожу набить надо,а то какая то тряпка,а не лучшая ученица.Спасибо.)))а потом коленки дрожать будут,вот противнее всего,вначале куча подлости...а потом типа..любовь.

хороший психолог Рейм, черт его подери!))

Рейма убить надо было !!! или хотя бы жопу поджечь!

avatar
12.06.2019, 00:52:32

Что-то здесь не так и у Рейма какой-то план.
Спасибо!

спасибо

avatar
12.06.2019, 00:16:19

Какие бы закулисные этому ни были причины, Рейм поступил как подлец.

avatar
12.06.2019, 00:15:54

Какая то игра непонятная со стороны Рейма,зачем он это сделал,неужели так отомстил? Или тут какая то интрига,может так надо было,посмотрим как он объяснит это!Спасибо за продолжение!!

avatar
12.06.2019, 00:01:53

Жаль, а этот урод мне почти понравился. Теперь понятно, что такому напарнику доверять свою спину нельзя. Ведь понимает, как важно для ее социального статуса быть на высоте хотя бы в учебе. Сколько сил она в это вкладывает. А он опустил ниже плинтуса. Выставил посмешищем и неумехой. Ни один парень не стоит таких унижений.
Пусть свою "Глор" на жалость к себе разводит...
Спасибо!

Спасибо )))))
Хороший урок ))) Нельзя доверять никому )))

Жесть.. Ну нельзя же быть таким засранцам!!!!

Жалко девочку, совсем в ее жизни нормальных мужчин нет. Отец погиб, возлюбленный -тряпка, а уж партнер.... Мне трудно представить, что она когда-нибудь сможет ему довериться.

avatar
11.06.2019, 23:19:34

Ох, как дети. Скорее бы уже влюбились друг в друга. Это же идеальная блин пара)

avatar
11.06.2019, 23:10:18

Придурок.И никакие оправдания не помогут.

avatar
11.06.2019, 21:50:53

Вот такие испытания только укрепляют связь пары, так то они справились отлично, Рейм правильно сделал ведь план в другом.

Мне вот интересно - а преподаватели за тестом наблюдают? Как тогда расценят действия Идена? Если исходить из характера Келли и ее правил стараться быть лучшей, то она должна без оглядки на обещания Идена - содействовать ее отношениям с Алом, выстроить свою самостоятельную стратегию... в которой она одна и доверять нельзя никому. Спасибо)))

avatar
11.06.2019, 21:58:32

У парня какой то план, но доверие он потерял. Теперь Келли ещё сложнее ему довериться, подставит осуществляя ещё какой-нибудь план. А с Алом действительно все безнадежно, он слишком зависим. Спасибо

В принципе, Рейм себя подставил. Если его напарницам в краске, значит не защитил ее спину. Сам чистенький. Значит плохой боец и мужик хреновый. Должен был сам подставится, если у него был план. Глядишь и Глория пожалела. Рейн же прекрасно понимает, что Ал не бросит Глорию, ему это просто не позволят. Я бы ему тарелку с кашу на голову в столовой одела.

avatar
11.06.2019, 23:00:08

Мерзкий поступок.

avatar
11.06.2019, 22:57:52

блииин,ну это была подстава подстав, Иден огорчает...после такого он вряд ли дождется доверия от Келли(вообще,так-то можно было и другими способами привлечь внимание Тео,неужели ему просто из вредности именно этот показался приемлемым?я все же хотела бы верить,что Рейм не такой гад,каким хочет казаться...спасибо большое за частые проды:**