Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475705

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое !!!Как я и думала понимают они друг друга оч хорошо , только вся проблема в том ,что доверие хрупкая вещь и ее надо заслужить .Рейм провалил тест доверия и как он теперь думает его вернуть .Ведь напарнику надо не боясь подставить спину ,а теперь как он сможет подставить свою спину если сам предал .Если он хотел быть лучшим ,то не с этого места начал .И самое интересное он то знает ,что подлость совершил он ему с этим жить .Он может обмануть всех но только не себя . И его слова мало что значат ,важнее поступки))

avatar
11.06.2019, 22:50:41

Вот урод, прям иначе назвать просто не слов.... Спасибо

Спасибо! Судя по подлому поступку Рейм хочет вернуть Глорию!

avatar
11.06.2019, 22:42:44

Спасибо!! Может и был план у Рейма, но чтото плохо он просчитал. Но на что теперь надеется Келли???? Понятно, что если у Ала с Глорией не сложится, родители ему другую девочку подберут. Но никак не ее!!! Можно было бы потытаться с Реймом, но по его первому тесту он провалился. На этом факультете можно учиться парой, которая ДОВЕРЯЕТ друг другу. Но если в плане Рейма выставлять ее посмешищем перед однокурсниками и неумехой перед преподавателями, то нафига ей это нужно? Да и доверять после такого она не будет. Значит весь этот план провальный. Рейму доверия нет, на Ала рассчитывать нечего! Уходить надо. Ждем!!!

avatar
11.06.2019, 22:37:45

АГАААА!!

(тут я принимают вид из сказок про Винни Пуха и Пятачка, как они долго хотели прийти к Кенге и сказать: АГАААА!)

короче, АГААА! Он ей НРАВИТСЯ! И она уже захотела ему доверять!)))))

АГАААА! (так, мне понравилось. пойду ещё кому-нибудь скажу, чтобы им тоже жизнь мёдом не казалась!)

avatar
11.06.2019, 22:35:54

План планом, но очень хочется, чтобы Рейм сам стал мальчиком для битья. Сколько Келли еще терпеть?! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.06.2019, 22:34:09

Мерзкая ситуация, подставив однажды, предаст и в следующий раз, жаль , что любоффь между героями предполагается((

avatar
11.06.2019, 22:29:59

Я бы его убила. Ппц расстроена (((

Спасибо!

avatar
11.06.2019, 22:26:44

Спасибо большое

Спасибо

Если честно, то ситуация не однозначная....довериться на возможные подставы...звучит так себе....бебе.... посмотрим что будет дальше))))

avatar
11.06.2019, 22:22:35

Спасибо большое! Как подло-плодставить свою напарницу.Я весь из себя в шоколаде, а вы-в ..... И как рассчитывать на такого напарника в случае реальной опасности? Жду продолжения

avatar
11.06.2019, 22:17:12

Спасибо!
Что бы не задумывал Рейм, он поступил как подлец. Мог бы и сам под краску подставится, а не девушку вновь унижать прилюдно. И как теперь доверять такому "напарнику". Подлость она и есть подлость

avatar
11.06.2019, 22:14:28

Ну Иден просто Гад!!
Спасибо за проду!

avatar
11.06.2019, 22:11:21

Вот паршивец

avatar
11.06.2019, 22:03:35

Спасибо!

avatar
11.06.2019, 21:57:45

Какой надо быть дурочкой, чтобы поверить такому, как Рейм. Да он преследует свои цели, которые не объявляет. Он специально её подставил, а она ведь прикрывала его спину. И так будет всегда. Очень неприятно стало. Спасибо

avatar
11.06.2019, 21:56:45

Спасибо

avatar
11.06.2019, 21:34:33

Спасибо. Начало интересное! Жалко ее ,он так и будет ее подставлять, выставлять дурой и продолжать унижать. И другу она тоже не нужна, отец не позволит ему женится на ней.