https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое !!!Как я и думала понимают они друг друга оч хорошо , только вся проблема в том ,что доверие хрупкая вещь и ее надо заслужить .Рейм провалил тест доверия и как он теперь думает его вернуть .Ведь напарнику надо не боясь подставить спину ,а теперь как он сможет подставить свою спину если сам предал .Если он хотел быть лучшим ,то не с этого места начал .И самое интересное он то знает ,что подлость совершил он ему с этим жить .Он может обмануть всех но только не себя . И его слова мало что значат ,важнее поступки))
Вот урод, прям иначе назвать просто не слов.... Спасибо
Спасибо! Судя по подлому поступку Рейм хочет вернуть Глорию!
Спасибо!! Может и был план у Рейма, но чтото плохо он просчитал. Но на что теперь надеется Келли???? Понятно, что если у Ала с Глорией не сложится, родители ему другую девочку подберут. Но никак не ее!!! Можно было бы потытаться с Реймом, но по его первому тесту он провалился. На этом факультете можно учиться парой, которая ДОВЕРЯЕТ друг другу. Но если в плане Рейма выставлять ее посмешищем перед однокурсниками и неумехой перед преподавателями, то нафига ей это нужно? Да и доверять после такого она не будет. Значит весь этот план провальный. Рейму доверия нет, на Ала рассчитывать нечего! Уходить надо. Ждем!!!
АГАААА!!
(тут я принимают вид из сказок про Винни Пуха и Пятачка, как они долго хотели прийти к Кенге и сказать: АГАААА!)
короче, АГААА! Он ей НРАВИТСЯ! И она уже захотела ему доверять!)))))
АГАААА! (так, мне понравилось. пойду ещё кому-нибудь скажу, чтобы им тоже жизнь мёдом не казалась!)
План планом, но очень хочется, чтобы Рейм сам стал мальчиком для битья. Сколько Келли еще терпеть?! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мерзкая ситуация, подставив однажды, предаст и в следующий раз, жаль , что любоффь между героями предполагается((
Я бы его убила. Ппц расстроена (((
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо
Если честно, то ситуация не однозначная....довериться на возможные подставы...звучит так себе....бебе.... посмотрим что будет дальше))))
Спасибо большое! Как подло-плодставить свою напарницу.Я весь из себя в шоколаде, а вы-в ..... И как рассчитывать на такого напарника в случае реальной опасности? Жду продолжения
Спасибо!
Что бы не задумывал Рейм, он поступил как подлец. Мог бы и сам под краску подставится, а не девушку вновь унижать прилюдно. И как теперь доверять такому "напарнику". Подлость она и есть подлость
Ну Иден просто Гад!!
Спасибо за проду!
Вот паршивец
Спасибо!
Какой надо быть дурочкой, чтобы поверить такому, как Рейм. Да он преследует свои цели, которые не объявляет. Он специально её подставил, а она ведь прикрывала его спину. И так будет всегда. Очень неприятно стало. Спасибо
Спасибо
Спасибо. Начало интересное! Жалко ее ,он так и будет ее подставлять, выставлять дурой и продолжать унижать. И другу она тоже не нужна, отец не позволит ему женится на ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена