Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475689

Текущий рейтинг:
#859 в Любовное фэнтези
#211 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 21:50:20

Мда, план планом, но все равно мерзко, насмехаться то будут над ней)) Спасибо!

avatar
11.06.2019, 21:44:33

Всё же подлая скотина... хотя у него есть какой то план, но этот план знает он сам - если бы поделился, было бы легче... С другой стороны - это он не уберёг свою партнёршу, значит он плохой напарник... Спасибо большое!

avatar
11.06.2019, 21:44:22

Ой, а потом он влюбиться. А поздно будет, доверие потеряно, стена выстроена. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам))

avatar
11.06.2019, 21:39:58

У ПАРНЯ КАКОЙ-ТО ПЛАН. зНАТЬ БЫ, КАКОЙ. сПАСИБО!

avatar
11.06.2019, 21:37:48

Интересно, в какой момент до него дойдет, что он не хочет "менять" парой?

avatar
11.06.2019, 21:36:57

Спасибо.

avatar
11.06.2019, 21:36:45

Вот же с.....котина.... Теперь точно можно спалить ему все носки... Зря он так...взял ее просто опустил перед всеми, и спокойно смотрит как все ржут... Себя бы краской облил.... Нет, точно, надо ему отплатить....нельзя такое просто так оставлять... надеюсь хотя бы носки подпалит...
Спасибо

Благодарю! Вот зачем подставил, какую цель преследовал? Вот не для прикола же. И еще верю, что если бы хотел вернуть Глорию, то вернул бы без всех этих сложностей. Вопросы, вопросы)

avatar
11.06.2019, 21:30:13

Спасибо!

avatar
11.06.2019, 21:29:52

Этот враг и верно лучший:) грамотно подставил..
Но нехорошо, конечно, он поступил. Надо ему гороха в ботинки насыпать.
Спасибо!:))

Спасибо

avatar
11.06.2019, 21:27:10

Спасибо!

avatar
11.06.2019, 21:10:02

Спасибо!!!

avatar
11.06.2019, 16:16:14

Кажется Келли стоит срочно прочитать все о парниках!
Что он задумал? Почему во второй тройке? Главное чтобы слаженно работали, вот ведь...., волнуюсь за них)) Они лучшие, сильные по отдельности, надеюсь и вместе получится)) Спасибо!

Надеюсь испытания покажут, что наша враждующая парочка лучшая! :) Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2019, 14:57:53

Спасибо!! Первое испытание....очень интересно что там!!! Жду продочку!!!

avatar
11.06.2019, 13:57:06

Какое испытание им предстоит, очень интересно) Спасибо за проду!

Спасибо ))))
Очень интересно, что же их там ждет ))) И похоже наша ГГ уже обживается у Рейма )

avatar
11.06.2019, 13:55:07

Ммм как же интересно что будет в портале ?Как они будут взаимодействовать и справяться ли?

Какая Келли молодец! Сильна духом! Собралась и дала достойный отпор, даже Рейм не ожидал. С нетерпением жду новой проды. Как же справятся пары на первом задании?! Может лучше всех, а может и наоборот, первый блин комом будет. Между ними такие страсти кипят. Они оба неравнодушны друг к другу. Только разум не хочет признавать, что это симпатия, вот и выливается все в конфликты