https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#859 в Любовное фэнтези
#211 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, план планом, но все равно мерзко, насмехаться то будут над ней)) Спасибо!
Всё же подлая скотина... хотя у него есть какой то план, но этот план знает он сам - если бы поделился, было бы легче... С другой стороны - это он не уберёг свою партнёршу, значит он плохой напарник... Спасибо большое!
Ой, а потом он влюбиться. А поздно будет, доверие потеряно, стена выстроена. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам))
У ПАРНЯ КАКОЙ-ТО ПЛАН. зНАТЬ БЫ, КАКОЙ. сПАСИБО!
Интересно, в какой момент до него дойдет, что он не хочет "менять" парой?
Спасибо.
Вот же с.....котина.... Теперь точно можно спалить ему все носки... Зря он так...взял ее просто опустил перед всеми, и спокойно смотрит как все ржут... Себя бы краской облил.... Нет, точно, надо ему отплатить....нельзя такое просто так оставлять... надеюсь хотя бы носки подпалит...
Спасибо
Благодарю! Вот зачем подставил, какую цель преследовал? Вот не для прикола же. И еще верю, что если бы хотел вернуть Глорию, то вернул бы без всех этих сложностей. Вопросы, вопросы)
Спасибо!
Этот враг и верно лучший:) грамотно подставил..
Но нехорошо, конечно, он поступил. Надо ему гороха в ботинки насыпать.
Спасибо!:))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!
Кажется Келли стоит срочно прочитать все о парниках!
Что он задумал? Почему во второй тройке? Главное чтобы слаженно работали, вот ведь...., волнуюсь за них)) Они лучшие, сильные по отдельности, надеюсь и вместе получится)) Спасибо!
Надеюсь испытания покажут, что наша враждующая парочка лучшая! :) Спасибо за продолжение!
Спасибо!! Первое испытание....очень интересно что там!!! Жду продочку!!!
Какое испытание им предстоит, очень интересно) Спасибо за проду!
Спасибо ))))
Очень интересно, что же их там ждет ))) И похоже наша ГГ уже обживается у Рейма )
Ммм как же интересно что будет в портале ?Как они будут взаимодействовать и справяться ли?
Какая Келли молодец! Сильна духом! Собралась и дала достойный отпор, даже Рейм не ожидал. С нетерпением жду новой проды. Как же справятся пары на первом задании?! Может лучше всех, а может и наоборот, первый блин комом будет. Между ними такие страсти кипят. Они оба неравнодушны друг к другу. Только разум не хочет признавать, что это симпатия, вот и выливается все в конфликты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена