Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12350
13339 1475655

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
10.06.2019, 23:41:32

Ого, как интересно! Что их там ждёт?
Вообще, я думаю, они всех порвут, потому что на самом деле подходят друг другу:))
И работать в паре у них получится!!
Спасибо!:)) Интересно!

avatar
10.06.2019, 23:23:41

Спасибо!! Да уж!! Ощущение, что Идена пытались выкинуть из гонки на повороте. А он с Лудар вскочил в последний вагон. А ее в это дело не посвятил! Некрасииивооо.... Да и с тестами он знает больше чем говорит.. Ждем!!!

avatar
10.06.2019, 23:14:53

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 23:06:13

Очень надеюсь, что Рейм разочаруется в этой девахе. И они с бесенком будут идеально подходить магически!
Спасибо! Интересно и динамично.
Вдохновения!

avatar
10.06.2019, 22:49:29

Вот так, она тоже может быть крутой актрисой))) не только же Рейму отдуваться) Хорошее место конечно предлагают.... Поборимся)
Спасибо

Спасибо,интересно что ждет их там

avatar
10.06.2019, 22:44:50

Спасибо.

Спасибо!

Спасибо

avatar
10.06.2019, 22:09:52

Началось !!! Спасибо за проду : )

avatar
10.06.2019, 22:04:31

Вот тоже подумала, что не так нужна Глория, как Келли, чтобы у Рейма получилось задуманное. В любом случае желаю им успеха. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.06.2019, 22:03:05

Рейм знает, что там будет? Очень ждём! Спасибо большое!

avatar
10.06.2019, 22:00:22

У меня тут мелькнула мысль, а не специально ли Рейм выбрал Келли....... он верит в ее способности и хочет стать лучшим! И кажется она ему все таки нравится, поэтому Рейм постоянно задирал Келли!
Спасибо за продочку большое Елена!

Спасибо большое !!! Они понимают друг друга гораздо лучше чем многие .Думаю они гораздо сильнее многих .Да им сейчас оч тяжело но они потихоньку всё же уживаются вместе . Посмотрим смогут ли они работать в паре . Надеюсь удача будет с ними ))

avatar
10.06.2019, 21:56:07

Спасибо

avatar
10.06.2019, 21:55:24

Мне кажется, Рейм из-за этого места работы выбрал Лудар)

avatar
10.06.2019, 21:54:18

Спасибо

avatar
10.06.2019, 21:47:28

удачи ребятам) спасибо большое))

avatar
10.06.2019, 21:44:28

Если проверяют именно умение работать в паре, то у них могут быть проблемы в отличие от Альнара и Глории, у которых нет внутреннего конфликта. :) Спасибо, Елена.