https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ого, как интересно! Что их там ждёт?
Вообще, я думаю, они всех порвут, потому что на самом деле подходят друг другу:))
И работать в паре у них получится!!
Спасибо!:)) Интересно!
Спасибо!! Да уж!! Ощущение, что Идена пытались выкинуть из гонки на повороте. А он с Лудар вскочил в последний вагон. А ее в это дело не посвятил! Некрасииивооо.... Да и с тестами он знает больше чем говорит.. Ждем!!!
Спасибо!
Очень надеюсь, что Рейм разочаруется в этой девахе. И они с бесенком будут идеально подходить магически!
Спасибо! Интересно и динамично.
Вдохновения!
Вот так, она тоже может быть крутой актрисой))) не только же Рейму отдуваться) Хорошее место конечно предлагают.... Поборимся)
Спасибо
Спасибо,интересно что ждет их там
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Началось !!! Спасибо за проду : )
Вот тоже подумала, что не так нужна Глория, как Келли, чтобы у Рейма получилось задуманное. В любом случае желаю им успеха. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Рейм знает, что там будет? Очень ждём! Спасибо большое!
У меня тут мелькнула мысль, а не специально ли Рейм выбрал Келли....... он верит в ее способности и хочет стать лучшим! И кажется она ему все таки нравится, поэтому Рейм постоянно задирал Келли!
Спасибо за продочку большое Елена!
Спасибо большое !!! Они понимают друг друга гораздо лучше чем многие .Думаю они гораздо сильнее многих .Да им сейчас оч тяжело но они потихоньку всё же уживаются вместе . Посмотрим смогут ли они работать в паре . Надеюсь удача будет с ними ))
Спасибо
Мне кажется, Рейм из-за этого места работы выбрал Лудар)
Спасибо
удачи ребятам) спасибо большое))
Если проверяют именно умение работать в паре, то у них могут быть проблемы в отличие от Альнара и Глории, у которых нет внутреннего конфликта. :) Спасибо, Елена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена