Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12350
13339 1475655

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
10.06.2019, 21:42:18

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 21:41:24

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 21:35:10

И чего это он такой хитрый задумал?

avatar
10.06.2019, 21:31:57

Ой. Вот и первое испытание. И новая цель. Только, что выберут наши герои- практика или тех ради кого все затевалось? Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
10.06.2019, 21:26:56

интересно-то кааак,что же там за испытание такое)будем болеть за нашу парочку,они же умные,должны справиться))спасибо за продочку)

avatar
10.06.2019, 21:25:21

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 21:20:18

А Рейм не так уж и плох. И он, и Лудар оба бешеные, может как раз и получиться отличная пара. А Глория из-за самомнения проиграет. Поделом

avatar
10.06.2019, 21:13:26

спасибо!

avatar
10.06.2019, 19:13:26

спасибо за проду жду с нетерпение еще !!!Вдохновения вам и росположение вашего муза!

Спасибо за продолжение. )

avatar
10.06.2019, 15:49:15

Келли нужно поменять отношение к ситуации,она через чур зажатая.Хотя ее можно понять,одна против всех,но...Может не всё так плохо?)

avatar
10.06.2019, 15:42:23

Спасибо

Бедная Келли! Жалко ее в этой ситуации. Но она молодец! Борется и за место под солнцем и за свою любовь. Достойна уважения. А Рейма очень сложно понять. Что за игру он ведет - непонятно пока. Некоторые моменты заставляют задуматься, к примеру, что за странный взглядом он наградил Келли, когда они были у ректора?! Почему подталкивает к разговору Келли и Тео, при этом выглядит раздраженным?! И вообще, четыре года ее изводил, причем шутки были жестокими. Может в какой-то момент понял, что она ему больше, чем нравится, но уже поздно что-то менять было?! И друзья у него плохие. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты!" Кажется, Рейм на порядок выше их, так зачем же общается?!

Рейм на публику играет более правдоподобно. А Келли не может пересилить себя. Но ради того, чтобы вернуть Альнара ей придется терпеть. Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2019, 10:18:56

Большое спасибо!))

avatar
10.06.2019, 09:52:22

Елена,спасибо!!!Очень интересно)))

Спасибо! С нетерпением жду продолжения))))

avatar
10.06.2019, 08:01:52

Нравится мне книга! Спасибо! Ждём продолжения!!!

avatar
10.06.2019, 07:34:41

Спасибо!