https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо!
И чего это он такой хитрый задумал?
Ой. Вот и первое испытание. И новая цель. Только, что выберут наши герои- практика или тех ради кого все затевалось? Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
интересно-то кааак,что же там за испытание такое)будем болеть за нашу парочку,они же умные,должны справиться))спасибо за продочку)
Спасибо!
А Рейм не так уж и плох. И он, и Лудар оба бешеные, может как раз и получиться отличная пара. А Глория из-за самомнения проиграет. Поделом
спасибо!
спасибо за проду жду с нетерпение еще !!!Вдохновения вам и росположение вашего муза!
Спасибо за продолжение. )
Келли нужно поменять отношение к ситуации,она через чур зажатая.Хотя ее можно понять,одна против всех,но...Может не всё так плохо?)
Спасибо
Бедная Келли! Жалко ее в этой ситуации. Но она молодец! Борется и за место под солнцем и за свою любовь. Достойна уважения. А Рейма очень сложно понять. Что за игру он ведет - непонятно пока. Некоторые моменты заставляют задуматься, к примеру, что за странный взглядом он наградил Келли, когда они были у ректора?! Почему подталкивает к разговору Келли и Тео, при этом выглядит раздраженным?! И вообще, четыре года ее изводил, причем шутки были жестокими. Может в какой-то момент понял, что она ему больше, чем нравится, но уже поздно что-то менять было?! И друзья у него плохие. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты!" Кажется, Рейм на порядок выше их, так зачем же общается?!
Рейм на публику играет более правдоподобно. А Келли не может пересилить себя. Но ради того, чтобы вернуть Альнара ей придется терпеть. Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!))
Елена,спасибо!!!Очень интересно)))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения))))
Нравится мне книга! Спасибо! Ждём продолжения!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена