Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12350
13339 1475646

Текущий рейтинг:
#866 в Любовное фэнтези
#210 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 06:22:46

Благодарю!!!

avatar
10.06.2019, 06:13:19

Спасибо!! Сложно ей будет! Ведь она не хочет вливаться в эту компанию. Компания не хочет принимать Келли. А Рейм ведет себя странно! И эта проскальзывающая нежность, защита... Словно он знает о себе и Келли блльше, но не готов рассказать.. Ждем!!!

avatar
10.06.2019, 05:33:45

За дверью отсидеться к сожалению не получится, придется вливаться в этот серпентарий. Назвался груздем- полезай в кузов. Многого Келли не предусмотрела соглашаясь на парность. Спасибо

avatar
10.06.2019, 05:19:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.06.2019, 03:38:20

Доро пожаловать с серпентарий! Раньше она могла избегать с этими "товарисчами" встречи, а теперь они сидят за стенкой и перемывают ей кости. Спасибо автору!

avatar
10.06.2019, 02:01:22

Спасибо за продолжение!!!
Непонятно зачем эта вечеринка, что и кому он хочет показать.

avatar
10.06.2019, 01:50:36

Рейм - стратег. Думаю, отлично скрывает чувства и ведет игру виртуозно.

avatar
10.06.2019, 01:04:54

Спасибо

avatar
10.06.2019, 00:56:04

А не может он сдержаться,так и прорывается что то к ней и явно не ненависть!!А друзья,подруги только смотреть на нее с неприязнью могут,а сказать что то бояться!! Спасибо за продолжение!!

Ох уж эти друзья парня....А особенно подруги. Как вспомню, так вздрогну ))) поэтому к новым девушкам своих друзей стараюсь относиться дружелюбно. Женская солидарность )))

avatar
09.06.2019, 23:53:59

Спасибо большое

avatar
09.06.2019, 23:40:07

Спасибо очень интересно.

avatar
09.06.2019, 23:36:21

Спасибо!

Спасибо!!!

Ой что это было ? Вряд ли Рейм играет .Он на нее так посмотрел, что вся тузовка скисла .Либо он великий актер ,либо чувства прорываются .А компашка у него ещё та ))) Спасибо большое !!!

avatar
09.06.2019, 22:23:15

Спасибо!

avatar
09.06.2019, 22:11:33

Вот так попала

avatar
09.06.2019, 22:10:39

Наверное терпеть посиделки с его друзьями сложнее чем совместный душ....
Какие у Рейса планы...
Сводить Келли м Алом ....а отдавать сам потом захочет? Или она станет первой за кем он побежит?)
Спасибо

Спасибо!

avatar
09.06.2019, 21:34:52

Спасибо.