Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12350
13339 1475655

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 21:17:12

Вытерпеть его дружбанов, может ещё хуже, чем общий душ... Любопытно, что скажут друг другу с утра? Спасибо за продку!

avatar
09.06.2019, 21:10:38

Как же бесят его друзья... Крч очень жизненная картина когда начинаешь жить с парнем))

avatar
09.06.2019, 21:06:54

Весело у них. Спасибо

avatar
09.06.2019, 21:03:59

Спасибо большое

Спасибо

Спасибо. Получится ли у них мирно ужиться

avatar
09.06.2019, 20:45:28

Рейм молодец, хорошо держит лицо.Келли будет трудно, но если заключили
сделку надо держаться.Понятно, что сразу друзья Рейма не примут Келли в свою компанию, но это же Рейм и если он захочет, то никуда они не денутся.
Спасибо!

avatar
09.06.2019, 20:27:44

А ведь это только начало. И как все-таки несправедливо, что Келли достаются переживания, а Рейм зажигает. Какая-то однобокая парность пока получается. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.06.2019, 20:20:59

Барабанная дробь и первые искры))) Хотя ситуация та еще, тяжело ей будет(
А мне вот интересно, на сколько девицы-обломашки отчаянные и когда попытаются ее вывести из строя? Или поберегутся? Спасибо!

Спасибо)))))
Да, уж прелести совместного проживания начались )))

Узнают друг друга получится и все наладится) я надеюсь
Спасибо большое)

avatar
09.06.2019, 20:07:58

Спасибо большое! А вот уже и издержки элитного факультета начались.Придется привыкать к компании Идена или терпеть-все в руках Келли.Жду продолжения

avatar
09.06.2019, 20:06:32

Ничо-ничо, подружимся) Ещё зажжём на Реймовской вечеринке) Пусть Рейм остаётся собой, со своими друзьями и привычками: я думаю, одна хорошая девочка-скромница рано или поздно к ним привыкнет)) А вот Глория пусть бесится, что все тусы теперь мимо неё!
... Впрочем, а чойта мимо? И их с Тео позовём! Гулять так гулять!

avatar
09.06.2019, 20:06:14

Интересно, как быстро Келли поймёт, что Альнар ей не нужен в другом качестве (правда из этого не следует, что Рейм тут же станет мужчиной её мечты). На самом деле, Альнар пока ничем перед ней не виноват и ничего ей не должен. Ну, разве что не успел о своей парности с Глорией рассказать, так его слишком быстро просватали. :))) А иначе, всегда был хорошим другом и, если Ал и дальше будет упрямо гнуть свою дружескую линию, к нему вообще никаких претензий. А вот, если попытается усидеть на двух стульях, хуже. Такому, как Тео, как раз и нужна руководящая и направляющая стерва рядом. Оно Келли надо? :))) Спасибо, Елена.

avatar
09.06.2019, 20:05:47

А что это девочки из компании Рейма так расстроились, когда наша парочка в гляделки играла? Что-то в этом переглядывании есть...

avatar
09.06.2019, 20:02:58

обложка очень понравилась, задерживаю взгляд каждый раз))

avatar
09.06.2019, 20:01:43

спасибо большое

avatar
09.06.2019, 20:00:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, надеюсь, такие посиделки с "замечательными" друзьями редки...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.06.2019, 19:58:06

Бедная Келли , просто не жизнь , а малина :((( в такой компании...
Спасибо за проду!

avatar
09.06.2019, 19:55:10

Спасибо!