https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#858 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВытерпеть его дружбанов, может ещё хуже, чем общий душ... Любопытно, что скажут друг другу с утра? Спасибо за продку!
Как же бесят его друзья... Крч очень жизненная картина когда начинаешь жить с парнем))
Весело у них. Спасибо
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо. Получится ли у них мирно ужиться
Рейм молодец, хорошо держит лицо.Келли будет трудно, но если заключили
сделку надо держаться.Понятно, что сразу друзья Рейма не примут Келли в свою компанию, но это же Рейм и если он захочет, то никуда они не денутся.
Спасибо!
А ведь это только начало. И как все-таки несправедливо, что Келли достаются переживания, а Рейм зажигает. Какая-то однобокая парность пока получается. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Барабанная дробь и первые искры))) Хотя ситуация та еще, тяжело ей будет(
А мне вот интересно, на сколько девицы-обломашки отчаянные и когда попытаются ее вывести из строя? Или поберегутся? Спасибо!
Спасибо)))))
Да, уж прелести совместного проживания начались )))
Узнают друг друга получится и все наладится) я надеюсь
Спасибо большое)
Спасибо большое! А вот уже и издержки элитного факультета начались.Придется привыкать к компании Идена или терпеть-все в руках Келли.Жду продолжения
Ничо-ничо, подружимся) Ещё зажжём на Реймовской вечеринке) Пусть Рейм остаётся собой, со своими друзьями и привычками: я думаю, одна хорошая девочка-скромница рано или поздно к ним привыкнет)) А вот Глория пусть бесится, что все тусы теперь мимо неё!
... Впрочем, а чойта мимо? И их с Тео позовём! Гулять так гулять!
Интересно, как быстро Келли поймёт, что Альнар ей не нужен в другом качестве (правда из этого не следует, что Рейм тут же станет мужчиной её мечты). На самом деле, Альнар пока ничем перед ней не виноват и ничего ей не должен. Ну, разве что не успел о своей парности с Глорией рассказать, так его слишком быстро просватали. :))) А иначе, всегда был хорошим другом и, если Ал и дальше будет упрямо гнуть свою дружескую линию, к нему вообще никаких претензий. А вот, если попытается усидеть на двух стульях, хуже. Такому, как Тео, как раз и нужна руководящая и направляющая стерва рядом. Оно Келли надо? :))) Спасибо, Елена.
А что это девочки из компании Рейма так расстроились, когда наша парочка в гляделки играла? Что-то в этом переглядывании есть...
обложка очень понравилась, задерживаю взгляд каждый раз))
спасибо большое
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, надеюсь, такие посиделки с "замечательными" друзьями редки...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Бедная Келли , просто не жизнь , а малина :((( в такой компании...
Спасибо за проду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена