Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12350
13339 1475631

Текущий рейтинг:
#859 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 19:49:47

Интересно, а Рейма задевает, что всем девушкам вокруг нужен он, а она готова его ТЕРПЕТЬ только ради другого?)

avatar
09.06.2019, 19:49:11

Ну как часто он такие посиделки будет устраивать? Рейм пока представляется манипулятором и эгоистом..(

avatar
08.06.2019, 06:28:36

А мне не нравиться Ал, как теленок на веревке, своего мнения нет,ни рыба ни мясо.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2019, 17:56:53

Интересное начало, противостояние у них прям огонь, главное не заиграться в пару;)))

avatar
09.06.2019, 17:31:14

Ждем продочку .Вдохновения вам автор!

avatar
08.06.2019, 19:50:10

Ну блин, ну я не могу ж каждый день писать ААА КАК КЛАССНО АВТОР ДАЙ ЕЩЁ ЭТОЙ ПРОДЫ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ЕЁ

(и ты же знаешь, что кулёк не читает про логику и обоснуи? это всё тлен и суета: главное, шоб душ общий на двоих был!)

И ГОСПОДИ ДА ТУТ НЕ БУДЕТ ГЛАВ ОТ РЕЙМА ТУТ НЕ БУДЕТ ГЛАВ ОТ РЕЙМА ХВАЛА НЕБЕСАМ! Сегодня определённо День Бэкхема... тьфу, кулька.

(извините, я ушла приносить благодарственные жертвы в сто быков на алтарь офигенного Рейма и романа, вернусь не скоро, возможно, пьяная и с друзьями)

avatar
09.06.2019, 16:36:02

Вот эта неожиданость для Келли ведь ей придется не только изображать пару с врагом но и дить вместе! Весело обоим будет это точно!
Спасибо за проду)

avatar
09.06.2019, 15:53:36

Спасибо, очень интересная история)

avatar
09.06.2019, 14:17:49

Многообещающее начало. Мне уже начинают импонировать главные герои. Легкого вам пера, автор.

avatar
09.06.2019, 13:29:33

Спасибо))

Видно, что Рейм ведет свою игру. Но та ли эта игра, в которой в качестве приза будет Глория, вот в чем вопрос. :) Очень интересно что на самом деле он задумал. А вдруг он давно влюблен в Келли? Но не мог открыто выказывать ей знаки внимания, поэтому задирал ее. Или все же намерен вернуть Глорию, но близкое сотрудничество с Келли обернется зарождением чувств к ней? Как бы не развивались события, всегда интересно наблюдать за противостоянием героев. Спасибо за продолжение!

Из Лопе де Вега: "Сгорю ли я в горниле страсти, иль закалят меня напасти?!" Очень люблю этот монолог Теодоро... Вечная проблема любви... Наверно, Рейм мог бы себе задать такой же вопрос? Хотя... он менее зависим от обстоятельств и выбора женщины? Я всё-таки надеюсь, что он влюблён!!.. Или в погоне за Глорией попал в собственную ловушку?!! Ещё раз благодарю!! Тронули сердце...

avatar
09.06.2019, 09:23:03

Ой, да ладно, не в одной постели спать и даже не в одной спальне. А то, что душ один, хм... ну так Рейм уверил, что её тельце его не интересует))
Спасибо за продолжение истории)

avatar
09.06.2019, 09:02:32

смеюсь, ах он какой коварный, какой план заранее разработал, все сделал, чтобы она была рядом с ним)) молодец, уважаю таких мужчин)) вижу цель - иду к ней!

Странная реакция нало было узнать все подробности заранее

avatar
09.06.2019, 06:31:49

Благодарю!

avatar
09.06.2019, 05:26:43

Спасибо большое!

Как там у Тютчева? "Любовь, любовь, - гласит преданье. - Союз души с душой родной... И роковое их слиянье, и ПОЕДИНОК роковой!".. Они ещё не поняли, что любовь неизбежна?!! Чьё сердце нежнее? Кто первый почувствует, ПОЧЕМУ они четыре года "воевали"?.. Какая сцена в гостиной!!.. Спасибо!!!

avatar
09.06.2019, 04:51:27

И зачем так переживать? Спальни у них отдельные, в душевую повесить задвижной замок и все. Радоваться надо что есть отдельная гостинная. Хотя после четырех лет конфронтации тяжело будет им ужиться и еще изображать возлюбленных. Спасибо автору!