https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#859 в Любовное фэнтези
#209 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а Рейма задевает, что всем девушкам вокруг нужен он, а она готова его ТЕРПЕТЬ только ради другого?)
Ну как часто он такие посиделки будет устраивать? Рейм пока представляется манипулятором и эгоистом..(
А мне не нравиться Ал, как теленок на веревке, своего мнения нет,ни рыба ни мясо.
Спасибо за продолжение.
Интересное начало, противостояние у них прям огонь, главное не заиграться в пару;)))
Ждем продочку .Вдохновения вам автор!
Ну блин, ну я не могу ж каждый день писать ААА КАК КЛАССНО АВТОР ДАЙ ЕЩЁ ЭТОЙ ПРОДЫ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ЕЁ
(и ты же знаешь, что кулёк не читает про логику и обоснуи? это всё тлен и суета: главное, шоб душ общий на двоих был!)
И ГОСПОДИ ДА ТУТ НЕ БУДЕТ ГЛАВ ОТ РЕЙМА ТУТ НЕ БУДЕТ ГЛАВ ОТ РЕЙМА ХВАЛА НЕБЕСАМ! Сегодня определённо День Бэкхема... тьфу, кулька.
(извините, я ушла приносить благодарственные жертвы в сто быков на алтарь офигенного Рейма и романа, вернусь не скоро, возможно, пьяная и с друзьями)
Вот эта неожиданость для Келли ведь ей придется не только изображать пару с врагом но и дить вместе! Весело обоим будет это точно!
Спасибо за проду)
Спасибо, очень интересная история)
Многообещающее начало. Мне уже начинают импонировать главные герои. Легкого вам пера, автор.
Спасибо))
Видно, что Рейм ведет свою игру. Но та ли эта игра, в которой в качестве приза будет Глория, вот в чем вопрос. :) Очень интересно что на самом деле он задумал. А вдруг он давно влюблен в Келли? Но не мог открыто выказывать ей знаки внимания, поэтому задирал ее. Или все же намерен вернуть Глорию, но близкое сотрудничество с Келли обернется зарождением чувств к ней? Как бы не развивались события, всегда интересно наблюдать за противостоянием героев. Спасибо за продолжение!
Из Лопе де Вега: "Сгорю ли я в горниле страсти, иль закалят меня напасти?!" Очень люблю этот монолог Теодоро... Вечная проблема любви... Наверно, Рейм мог бы себе задать такой же вопрос? Хотя... он менее зависим от обстоятельств и выбора женщины? Я всё-таки надеюсь, что он влюблён!!.. Или в погоне за Глорией попал в собственную ловушку?!! Ещё раз благодарю!! Тронули сердце...
Ой, да ладно, не в одной постели спать и даже не в одной спальне. А то, что душ один, хм... ну так Рейм уверил, что её тельце его не интересует))
Спасибо за продолжение истории)
смеюсь, ах он какой коварный, какой план заранее разработал, все сделал, чтобы она была рядом с ним)) молодец, уважаю таких мужчин)) вижу цель - иду к ней!
Странная реакция нало было узнать все подробности заранее
Благодарю!
Спасибо большое!
Как там у Тютчева? "Любовь, любовь, - гласит преданье. - Союз души с душой родной... И роковое их слиянье, и ПОЕДИНОК роковой!".. Они ещё не поняли, что любовь неизбежна?!! Чьё сердце нежнее? Кто первый почувствует, ПОЧЕМУ они четыре года "воевали"?.. Какая сцена в гостиной!!.. Спасибо!!!
И зачем так переживать? Спальни у них отдельные, в душевую повесить задвижной замок и все. Радоваться надо что есть отдельная гостинная. Хотя после четырех лет конфронтации тяжело будет им ужиться и еще изображать возлюбленных. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена