https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#866 в Любовное фэнтези
#210 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивспыльчивый огонь и рассудительный воздух - интересное многообещающее сочетание.
спасибо!
Спасибо,все интереснее и интереснее
Спасибо за проду ,было весело ))И очень уж интересно взглянуть на все глазами Рейма ,если можно .Очень интересно будет почитать что он думает ,как относиться к Кели .Кажись между ними бушует пламя поболее ненависти ...
Спасибо большое!!!
Чем дальше, тем сложнее.
Спасибо
Спасибо
белисимо!!!! бомба пушка!) жду проду, кровь кипит от прочтения)))
Да уж,все эти *непримиримости*ведут в направлении койки,,,так во всех сражениях школоты. Спасибо.
Спасибо!!!!!! ❤️☀️❤️☀️❤️
4 комнаты, своя отдельная- не поняла в чем проблема/ ведет себя как истеричка, сама же согласилась невесту изображать
Да странно это что подруга не поделилась или сама Келли была настолько поглощенна что не слышала что рассказывает Тал. А Рейм знал но почему он выбрал ее проблем с выбром у него не было.
Не понимаю ее претензий. Про совместное жилье общедоступная информация, это ее косяк, он в чем виноват? Не зря она его бесит. Закатила скандал на ровном месте.
Мда, ситуация... Но в душе, к конце концов, можно закрыться.
Спасибо!
Спасибо
Елена, спасибо. Начало прочитала на одном дыхании. Даже в том кусочке, что уже размещён видно какая буря эмоций присутствует между Келли и Иденом. Их просто штормит друг от друга. С удовольствием буду следить за развитием сюжета.
Спасибо большое
Спасибо!
Как давно Иден идет к этому "чтобы любила тебя"?
Ох, от ненависти до любви моё любимое!!!! Ваши продки одни из фаворитов!! Радуете каждый день!!!)))) спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена