Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12350
13339 1475646

Текущий рейтинг:
#866 в Любовное фэнтези
#210 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 04:26:30

вспыльчивый огонь и рассудительный воздух - интересное многообещающее сочетание.
спасибо!

Спасибо,все интереснее и интереснее

avatar
09.06.2019, 02:39:43

Спасибо за проду ,было весело ))И очень уж интересно взглянуть на все глазами Рейма ,если можно .Очень интересно будет почитать что он думает ,как относиться к Кели .Кажись между ними бушует пламя поболее ненависти ...

avatar
09.06.2019, 01:44:45

Спасибо большое!!!
Чем дальше, тем сложнее.

Спасибо

Спасибо

белисимо!!!! бомба пушка!) жду проду, кровь кипит от прочтения)))

avatar
09.06.2019, 00:38:25

Да уж,все эти *непримиримости*ведут в направлении койки,,,так во всех сражениях школоты. Спасибо.

avatar
08.06.2019, 23:50:44

Спасибо!!!!!! ❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
08.06.2019, 23:37:47

4 комнаты, своя отдельная- не поняла в чем проблема/ ведет себя как истеричка, сама же согласилась невесту изображать

avatar
08.06.2019, 23:23:55

Да странно это что подруга не поделилась или сама Келли была настолько поглощенна что не слышала что рассказывает Тал. А Рейм знал но почему он выбрал ее проблем с выбром у него не было.

Не понимаю ее претензий. Про совместное жилье общедоступная информация, это ее косяк, он в чем виноват? Не зря она его бесит. Закатила скандал на ровном месте.

avatar
08.06.2019, 23:06:50

Мда, ситуация... Но в душе, к конце концов, можно закрыться.
Спасибо!

Спасибо

avatar
08.06.2019, 22:38:38

Елена, спасибо. Начало прочитала на одном дыхании. Даже в том кусочке, что уже размещён видно какая буря эмоций присутствует между Келли и Иденом. Их просто штормит друг от друга. С удовольствием буду следить за развитием сюжета.

avatar
08.06.2019, 22:36:04

Спасибо большое

avatar
08.06.2019, 22:35:31

Спасибо!

avatar
08.06.2019, 19:48:40

Как давно Иден идет к этому "чтобы любила тебя"?

Ох, от ненависти до любви моё любимое!!!! Ваши продки одни из фаворитов!! Радуете каждый день!!!)))) спасибо!

avatar
08.06.2019, 22:22:23

Спасибо.