Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475580

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#204 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))))
Они такие забавные ))) Как два боевых ежа )))

avatar
07.06.2019, 21:21:06

Ггг))) как-то Рейм не заикался про совместное проживание )) сколько ещё информации утаил? Как кровать делить будут?

avatar
08.06.2019, 22:01:16

Похоже, что у Рейма с Глорией разговор тоже не получился....
Спасибо за продочку большое!

avatar
08.06.2019, 21:47:16

Страсти накаляются))))

Тео - какая-то тряпка. Не подходит он героине - живи она с ним, разочаровалась бы достаточно быстро.
А Рейм ревнует, хоть и не осознает. Как мило. :-)
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!! Думаю она ему оч нравится и он просто ревнует ее к Алу ))

avatar
08.06.2019, 21:33:16

Страсти накаляются))

avatar
08.06.2019, 21:30:31

Как то странновато он реагирует... Спасибо большое!

avatar
08.06.2019, 21:03:01

спасибо, что их симпатия не разрастается в геометрической прогресии. за придурка от которого хочется помыться отдельное спасибо!!!))

avatar
08.06.2019, 20:46:33

Большое спасибо! А мне кажется, что Рейм не ровно дышит к Келли) Но так как она "простушка", то он не может себе в этом признаться. Поэтому и бесится. А раздражением и издевательствами пытается убедить себя и окружающих, что она ему не нравится....

avatar
08.06.2019, 20:25:28

А вот вам и первые звоночки, а также начинают проявляться настоящие чувства. Думаю Иден есть над чем подумать и с чем разобраться, и прежде всего в себе самой

avatar
08.06.2019, 20:07:47

Какое буйство чувств у этой парочки - тут не искрит, а пожар полыхает! А вот с Альнаром рядом ничего такого не происходит, нет искр нет и пламени. Есть о чем задуматься. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.06.2019, 15:57:22

книга будет бесплатной?

avatar
08.06.2019, 19:57:38

Неужели Келли попала в точку? Странная реакция у Идена на ее слова про "любила"... Может у него в душе уже пожар? Но он старательно его тушит, ведь она ему не пара, не аристократка, родители не примут и т.д. Хотелось бы..... А совместный душ это здорово, уже в предвкушении))))) но с чего такая драма, он что не закрывается? Можно стулом дверку подпереть)
Спасибо

avatar
07.06.2019, 22:16:17

Спасибо. Похоже, что ее друг - кретин!!! И хоть понятно, что он боится что Рейм затащит ее в постель, но он уже защищает свою напарницу перед девушкой к которой у него чувства((( Придурок слабохарактерный!!! Но проживание с парником - засада))). Ждем!!!

avatar
08.06.2019, 19:45:41

Горяченькое начало сожительства)))то ли еще будет,хехе)))спасибочки)

Спасибо. У них квартира на двоих

avatar
08.06.2019, 21:09:16

Спасибо