https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#858 в Любовное фэнтези
#204 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ))))
Они такие забавные ))) Как два боевых ежа )))
Ггг))) как-то Рейм не заикался про совместное проживание )) сколько ещё информации утаил? Как кровать делить будут?
Похоже, что у Рейма с Глорией разговор тоже не получился....
Спасибо за продочку большое!
Страсти накаляются))))
Тео - какая-то тряпка. Не подходит он героине - живи она с ним, разочаровалась бы достаточно быстро.
А Рейм ревнует, хоть и не осознает. Как мило. :-)
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!! Думаю она ему оч нравится и он просто ревнует ее к Алу ))
Страсти накаляются))
Как то странновато он реагирует... Спасибо большое!
спасибо, что их симпатия не разрастается в геометрической прогресии. за придурка от которого хочется помыться отдельное спасибо!!!))
Спасибо!
Большое спасибо! А мне кажется, что Рейм не ровно дышит к Келли) Но так как она "простушка", то он не может себе в этом признаться. Поэтому и бесится. А раздражением и издевательствами пытается убедить себя и окружающих, что она ему не нравится....
А вот вам и первые звоночки, а также начинают проявляться настоящие чувства. Думаю Иден есть над чем подумать и с чем разобраться, и прежде всего в себе самой
Какое буйство чувств у этой парочки - тут не искрит, а пожар полыхает! А вот с Альнаром рядом ничего такого не происходит, нет искр нет и пламени. Есть о чем задуматься. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
книга будет бесплатной?
Неужели Келли попала в точку? Странная реакция у Идена на ее слова про "любила"... Может у него в душе уже пожар? Но он старательно его тушит, ведь она ему не пара, не аристократка, родители не примут и т.д. Хотелось бы..... А совместный душ это здорово, уже в предвкушении))))) но с чего такая драма, он что не закрывается? Можно стулом дверку подпереть)
Спасибо
Спасибо. Похоже, что ее друг - кретин!!! И хоть понятно, что он боится что Рейм затащит ее в постель, но он уже защищает свою напарницу перед девушкой к которой у него чувства((( Придурок слабохарактерный!!! Но проживание с парником - засада))). Ждем!!!
Горяченькое начало сожительства)))то ли еще будет,хехе)))спасибочки)
Спасибо!
Спасибо. У них квартира на двоих
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена