https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#858 в Любовное фэнтези
#204 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуууу... Рейм похоже очень даже бы хотел, чтобы его любили)))
Иииии,как же они мне нравятся
Спасибочки))
Интересно, и почему подруга не рассказала? Стеснялась?
Спасибо большое! Что-то мне кажется, что не так уж равнодушен Иден к Келли.Их первоначальные тношения сильно напоминали то,как мальчишки в школах дергают понравившихся девочек за косички.Ну теперь Глории нет, ожет,он увидитсвое отношение к Келли в другом свете? Жду продолжения
Спасибо за продолжение!!! Как ни крути, а уживаться вместе придется!
Или мне кажется или то что Глорию пристроили к другому в какой-то степени развязало Идену руки и он нашел способ без ущерба получить и факультет и девушку с которой он действительно сможет стать и парой и лучшим, ведь воздух усиливает огонь
А он с Глорией тоже поговорил? :) Ничего, скандалы - часть семейной жизни, будут репетировать. Спасибо, Елена.
Спасибо большое
здорово!!! с нетерпением жду продолжения! спасибо! вдохновения!
В чем разница между Реймом и Алом! В том , что Рейм всегда был таким, какой он есть на самом деле и от него знаешь, чего ожидать!!!!
А Ал 4 года был рядом, такой весь правильный друг...... и раз уже с другой! Ведь мог же поговорить с Келли и все обьяснить!
Я считаю его поступок форменным предательством!!
Спасибо за продочку большое!
Ого. Ну вот теперь до неё и дойдёт что ее милый тоже живет со своей Глор
Спасибо за продолжение!!! Так парники и живут вместе, может у них комнаты рядом?
Ого! Им и жить вместе?! Какая прелесть! Отличная идея, мне очень нравится :)
Ал, говорит с "Глор" другое? Ага, конечно, другое. Другой рассчет? :))
У Лудар рассчет хоть из романтических целей.
не нравится мне Ал, не нравится и все. А Рейм нравится. Может он вообще в героиню давно влюблен, и возможно даже знает об этом (но все же маловероятно).
Спасибо огромное! Атмосферно и с чувствами!
Ой-е! Поворот))) Рейм то должен быть в курсе, специально не сказал))?
Правильные вопросы она мысленно себе задает. Не любит ее Альнар, увы(
Спасибо!
хо!!!вот об этом она не подумала!! спасибо большое
Спасибо
Ух ты! Теперь надо съезжать к избраннику?! Нда , а сюжет-то набирает обороты))) Спасибо большое!
Спасибо большое!
Афигеть! Они должны жить в одной комнате? Неожиданно и очень интригующе. Надеюсь они друг друга не задушат во сне :))). Блин, Альнар такой ванильно сладкий красавчег, что зубы сводит. Как бы его задвинуть подальше, чтобы не мешал процессу сближения Рейма и Келли. Спасибо за продолжение!
Ах-ха!! Ух ты!!! Вот это сюрприз!!! Надеюсь, спальные места разные?!!! Не в одной же комнате?!!.. Или в одной?!!.. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена