Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475580

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#204 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 19:37:49

Нуууу... Рейм похоже очень даже бы хотел, чтобы его любили)))

Иииии,как же они мне нравятся
Спасибочки))

avatar
08.06.2019, 19:27:26

Интересно, и почему подруга не рассказала? Стеснялась?

avatar
08.06.2019, 19:22:10

Спасибо большое! Что-то мне кажется, что не так уж равнодушен Иден к Келли.Их первоначальные тношения сильно напоминали то,как мальчишки в школах дергают понравившихся девочек за косички.Ну теперь Глории нет, ожет,он увидитсвое отношение к Келли в другом свете? Жду продолжения

avatar
08.06.2019, 19:20:48

Спасибо за продолжение!!! Как ни крути, а уживаться вместе придется!

avatar
08.06.2019, 19:18:56

Или мне кажется или то что Глорию пристроили к другому в какой-то степени развязало Идену руки и он нашел способ без ущерба получить и факультет и девушку с которой он действительно сможет стать и парой и лучшим, ведь воздух усиливает огонь

avatar
08.06.2019, 19:15:52

А он с Глорией тоже поговорил? :) Ничего, скандалы - часть семейной жизни, будут репетировать. Спасибо, Елена.

avatar
08.06.2019, 19:11:53

Спасибо большое

здорово!!! с нетерпением жду продолжения! спасибо! вдохновения!

avatar
08.06.2019, 15:15:21

В чем разница между Реймом и Алом! В том , что Рейм всегда был таким, какой он есть на самом деле и от него знаешь, чего ожидать!!!!
А Ал 4 года был рядом, такой весь правильный друг...... и раз уже с другой! Ведь мог же поговорить с Келли и все обьяснить!
Я считаю его поступок форменным предательством!!
Спасибо за продочку большое!

avatar
08.06.2019, 14:55:21

Ого. Ну вот теперь до неё и дойдёт что ее милый тоже живет со своей Глор

avatar
08.06.2019, 13:42:01

Спасибо за продолжение!!! Так парники и живут вместе, может у них комнаты рядом?

avatar
07.06.2019, 21:47:59

Ого! Им и жить вместе?! Какая прелесть! Отличная идея, мне очень нравится :)
Ал, говорит с "Глор" другое? Ага, конечно, другое. Другой рассчет? :))
У Лудар рассчет хоть из романтических целей.
не нравится мне Ал, не нравится и все. А Рейм нравится. Может он вообще в героиню давно влюблен, и возможно даже знает об этом (но все же маловероятно).
Спасибо огромное! Атмосферно и с чувствами!

avatar
08.06.2019, 09:17:46

Ой-е! Поворот))) Рейм то должен быть в курсе, специально не сказал))?
Правильные вопросы она мысленно себе задает. Не любит ее Альнар, увы(
Спасибо!

avatar
08.06.2019, 08:37:08

хо!!!вот об этом она не подумала!! спасибо большое

avatar
08.06.2019, 08:03:23

Спасибо

avatar
08.06.2019, 07:44:32

Ух ты! Теперь надо съезжать к избраннику?! Нда , а сюжет-то набирает обороты))) Спасибо большое!

avatar
08.06.2019, 07:30:04

Спасибо большое!

Афигеть! Они должны жить в одной комнате? Неожиданно и очень интригующе. Надеюсь они друг друга не задушат во сне :))). Блин, Альнар такой ванильно сладкий красавчег, что зубы сводит. Как бы его задвинуть подальше, чтобы не мешал процессу сближения Рейма и Келли. Спасибо за продолжение!

Ах-ха!! Ух ты!!! Вот это сюрприз!!! Надеюсь, спальные места разные?!!! Не в одной же комнате?!!.. Или в одной?!!.. Спасибо!!!