Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475578

Текущий рейтинг:
#935 в Любовное фэнтези
#221 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 04:06:42

еперный театр, ещё и жить с реймом?))) то ли ещё будет =))))

avatar
08.06.2019, 01:21:31

Ох, как интересно. Надеюсь, она действительно нравится Рейму. Очень жду проду. Спасибо

avatar
08.06.2019, 01:20:00

Большое спасибо!!!
Они и жить вместе должны?

avatar
08.06.2019, 00:07:30

Упс. Неожиданно с переездом. Спасибо

avatar
07.06.2019, 19:36:31

Оооооо, так у них ещё и совместное проживание? Чудненько) я в предвкушении))))
А Альнар мне теперь не нравится....что-то не видно в нем чувств к нашей героине....да и ее мне кажется вызванны тем что он можно сказать единственный парень который к ней нормально относился...
Спасибо

Супер! Все-все Супер! Сюжет, герои, Стиль изложения! КЛАСС!!! Жду каждый день продолжения с нетерпением! Спасибо за удовольствие читать Вашу книгу Автор!!!)))

avatar
07.06.2019, 19:26:56

Спасибо большое!

Хех...)))) Вот и поговорили.... вот и вляпалась))))....

Спасибо )))))
Ну мужчины - они могут принимать решения, а девушки - запасной аэродром, им не надо ) Но к избраннику - это круто )

avatar
07.06.2019, 17:37:57

хм интересно что скажет Альнар ?Еще интересно а они в одной комнате жить будут ?Было бы забавно...

Отличное начало, очень жду продолжения.

Очень понравилось, жду продолжения!)

avatar
07.06.2019, 11:32:02

Уаааааа! Проглотила все что есть и хочу еще!!! Спасибо!
❤️

Вааай, а кто это у нас тут съезжается?Так это же наша пара года! Эх, развернемся! Чувствую, будет ну ооочень весело)А если серьезно, то новость действительно неожиданная и для Келли, наверное, как обухом по голове. Ну, а если подумать, то сейчас наша парочка пройдет первое крещение совместным проживанием и возможно "острые углы" их отношений немного сгладятся, по крайней мере, я на это надеюсь, а потому ждем-с с нетерпением дальнейшего развития событий❤️❤️❤️
P.S. Спасибо дорогая❤️❤️❤️

avatar
06.06.2019, 08:21:22

Ему не привыкать, притворяться и играть))
Ей стоит не злиться, а просто прислушаться))
Взаимопонимание в паре, пока три ха-ха))
Взаимная вражда, а вот это -да!
Амбиции, лучшими стать,... побеждать))
Заставят вражду и ненависть наоборот принимать))
А дальше посмотрим, как все пойдет
И к чему приведет))))
Спасибо! Хотела просто комментарий написать, а получилось... вот))

avatar
07.06.2019, 23:37:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!