https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#935 в Любовное фэнтези
#221 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиеперный театр, ещё и жить с реймом?))) то ли ещё будет =))))
Ох, как интересно. Надеюсь, она действительно нравится Рейму. Очень жду проду. Спасибо
Большое спасибо!!!
Они и жить вместе должны?
Спасибо
Спасибо
Упс. Неожиданно с переездом. Спасибо
Оооооо, так у них ещё и совместное проживание? Чудненько) я в предвкушении))))
А Альнар мне теперь не нравится....что-то не видно в нем чувств к нашей героине....да и ее мне кажется вызванны тем что он можно сказать единственный парень который к ней нормально относился...
Спасибо
Супер! Все-все Супер! Сюжет, герои, Стиль изложения! КЛАСС!!! Жду каждый день продолжения с нетерпением! Спасибо за удовольствие читать Вашу книгу Автор!!!)))
Спасибо большое!
Хех...)))) Вот и поговорили.... вот и вляпалась))))....
Спасибо )))))
Ну мужчины - они могут принимать решения, а девушки - запасной аэродром, им не надо ) Но к избраннику - это круто )
хм интересно что скажет Альнар ?Еще интересно а они в одной комнате жить будут ?Было бы забавно...
Отличное начало, очень жду продолжения.
Очень понравилось, жду продолжения!)
Уаааааа! Проглотила все что есть и хочу еще!!! Спасибо!
❤️
Вааай, а кто это у нас тут съезжается?Так это же наша пара года! Эх, развернемся! Чувствую, будет ну ооочень весело)А если серьезно, то новость действительно неожиданная и для Келли, наверное, как обухом по голове. Ну, а если подумать, то сейчас наша парочка пройдет первое крещение совместным проживанием и возможно "острые углы" их отношений немного сгладятся, по крайней мере, я на это надеюсь, а потому ждем-с с нетерпением дальнейшего развития событий❤️❤️❤️
P.S. Спасибо дорогая❤️❤️❤️
Ему не привыкать, притворяться и играть))
Ей стоит не злиться, а просто прислушаться))
Взаимопонимание в паре, пока три ха-ха))
Взаимная вражда, а вот это -да!
Амбиции, лучшими стать,... побеждать))
Заставят вражду и ненависть наоборот принимать))
А дальше посмотрим, как все пойдет
И к чему приведет))))
Спасибо! Хотела просто комментарий написать, а получилось... вот))
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена