Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475580

Текущий рейтинг:
#858 в Любовное фэнтези
#204 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 23:19:22

А мне кажется, что Рейм давно влюблен в Лудор и, возможно он все это и подстроил, чтобы изменить их отношения. С детской враждой пора заканчивать. Да и Альнар мне как и многим не нравится. Он не думает о чувствах героини, или может настолько уверен в ее любви, что считал - никуда она от него не денется. Спасибо!

avatar
07.06.2019, 23:10:27

Совместное проживание? Уже хочу быстрее прочитать подробности ))))))))) спасибо за проду)

Глор?? Что-то мутит этот Ал. Может у него были чувства к Глории раньше??? Что за неделю вот так быстро сблизились???

avatar
07.06.2019, 22:41:39

Парники живут вместе? Вот так сюрприз! Спасибо!

avatar
07.06.2019, 22:20:21

АААААААА! Хочу ародолжения!

avatar
07.06.2019, 22:18:37

Спасибо

avatar
08.06.2019, 20:28:18

Яччч8

avatar
07.06.2019, 22:13:35

вот это новость. .вместе жить. От академии что-то останется?

avatar
07.06.2019, 22:13:11

Да не любил он ее никогда,так дружеские чувства,но мог хотя бы ей рассказать заранее что бы не было так больно!Они еще и живут вместе,весело!! Спасибо за продолжение!!

avatar
07.06.2019, 22:09:55

значит и Альнар с Глорией вместе живут. весело будет Келли жить с Иденом

avatar
07.06.2019, 21:49:12

Спасибо! Жду продолжения

avatar
07.06.2019, 21:40:47

Ахахахах!!!*простите*

avatar
07.06.2019, 21:28:38

Олала! Похоже, Реймсик все рассчитал! Ух, какие страсти сейчас пойдут!

avatar
07.06.2019, 21:26:37

Сюрприз, однако... Почему Гг не знала о совместном проживании?!
Спасибо!

avatar
07.06.2019, 21:26:06

Опа..им еще и вместе жить...спасибо,как все интересно...

Спасибо большое!!!

avatar
07.06.2019, 21:15:53

уж не знаю как автор нам обелит Рейса, пока он действовал низко и уважения не вызывает

avatar
08.06.2019, 19:38:37

Спасибо!! Както странно они друг на друга реагируют))) и это желание видеть ее голой))) может его бесит не она, а то, что она никак в нем мужчину не разглядит?)))))) Ждем!!!!

Спасибо. И жить в одной комнате?