https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#858 в Любовное фэнтези
#204 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что Рейм давно влюблен в Лудор и, возможно он все это и подстроил, чтобы изменить их отношения. С детской враждой пора заканчивать. Да и Альнар мне как и многим не нравится. Он не думает о чувствах героини, или может настолько уверен в ее любви, что считал - никуда она от него не денется. Спасибо!
Совместное проживание? Уже хочу быстрее прочитать подробности ))))))))) спасибо за проду)
Спасибо!!
Глор?? Что-то мутит этот Ал. Может у него были чувства к Глории раньше??? Что за неделю вот так быстро сблизились???
Парники живут вместе? Вот так сюрприз! Спасибо!
АААААААА! Хочу ародолжения!
Спасибо
Яччч8
вот это новость. .вместе жить. От академии что-то останется?
Да не любил он ее никогда,так дружеские чувства,но мог хотя бы ей рассказать заранее что бы не было так больно!Они еще и живут вместе,весело!! Спасибо за продолжение!!
значит и Альнар с Глорией вместе живут. весело будет Келли жить с Иденом
Спасибо! Жду продолжения
Ахахахах!!!*простите*
Олала! Похоже, Реймсик все рассчитал! Ух, какие страсти сейчас пойдут!
Сюрприз, однако... Почему Гг не знала о совместном проживании?!
Спасибо!
Опа..им еще и вместе жить...спасибо,как все интересно...
Спасибо большое!!!
уж не знаю как автор нам обелит Рейса, пока он действовал низко и уважения не вызывает
Спасибо!! Както странно они друг на друга реагируют))) и это желание видеть ее голой))) может его бесит не она, а то, что она никак в нем мужчину не разглядит?)))))) Ждем!!!!
Спасибо. И жить в одной комнате?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена