https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#930 в Любовное фэнтези
#220 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ой, блин-блинский)), захотелось побыть одной, и то теперь не получится..Теперь уж точно никакого личного пространства не останется, раз придётся сосуществовать с Реймом на одной территории.. На этом факультете парников вероятно проверяют на совместимость раз подселяют вместе.. хочется надеяться , что в смежных комнатах, а то просто стыдоба неженатую пару селить в одну комнату..(== Спасибо)
съезжайте!))
Значит Глор и Аль тоже живут вместе... Спасибо большое!
Здорово,а об этом она и не подумала. Спасибо.)))бывший парень относился к ней как к другу,защищал,помогал просто жалел..
Ааа Автор вы чудо и юмора вам не занимать !!!интересно будет наблюдать как они будут обживатся в общей комнате !
Все интересней и интересней :)) жду продолжения.
О как! Бегом к избраннику! Спасибо, супер! Ждём продолжения.
Спасибо!
Ооо,чувствую,повеселимся мы с этим переездом))спасибо за проду)
Спасибо!
Читаю с огромным удовольствием. Спасибо!
Интересно написано. Цепляет с первого слова, спасибо
Вот это поворот! Обожаю наблюдать, как слой за слоем у героев вырисовывается характер, они обретают краски и объём. Елена, у вас получается это мастерски, спасибо!!!)))
Ну, и зачем ей этот телок, в смысле Альнар? :) Но, кажется, Келли и сама начинает задумываться. Спасибо, Елена.
Спасибо!!!
Ммм))) Я прям в предвкушении того, как они теперь вместе на одной территории жить будут)
А Рейм какой шибко продуманный, наверняка всё заранее расчитал)) Стопудово кровать делить будут и он по этому поводу поязвит вволю.
Странное правило про переезд, учитывая, что парники могут меняться потом парами))) сначала с одним поживет, потом с другим, третьим)))
Серьезно?В одной комнате?Даа,не знала всего Келли, когда соглашалась:)А Глор,походу,уже заночевала с Алом и,чует моё сердце,уже опробовала с ним пару парных упражнений:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена