Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475572

Текущий рейтинг:
#930 в Любовное фэнтези
#220 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 19:12:09

Ой, блин-блинский)), захотелось побыть одной, и то теперь не получится..Теперь уж точно никакого личного пространства не останется, раз придётся сосуществовать с Реймом на одной территории.. На этом факультете парников вероятно проверяют на совместимость раз подселяют вместе.. хочется надеяться , что в смежных комнатах, а то просто стыдоба неженатую пару селить в одну комнату..(== Спасибо)

avatar
07.06.2019, 20:54:52

съезжайте!))

avatar
07.06.2019, 20:40:02

Значит Глор и Аль тоже живут вместе... Спасибо большое!

avatar
07.06.2019, 20:39:52

Здорово,а об этом она и не подумала. Спасибо.)))бывший парень относился к ней как к другу,защищал,помогал просто жалел..

avatar
07.06.2019, 20:38:30

Ааа Автор вы чудо и юмора вам не занимать !!!интересно будет наблюдать как они будут обживатся в общей комнате !

avatar
07.06.2019, 20:36:57

Все интересней и интересней :)) жду продолжения.

avatar
07.06.2019, 20:32:05

О как! Бегом к избраннику! Спасибо, супер! Ждём продолжения.

avatar
07.06.2019, 20:29:26

Спасибо!

avatar
07.06.2019, 20:25:58

Ооо,чувствую,повеселимся мы с этим переездом))спасибо за проду)

avatar
07.06.2019, 20:22:16

Читаю с огромным удовольствием. Спасибо!

avatar
07.06.2019, 20:09:51

Интересно написано. Цепляет с первого слова, спасибо

avatar
07.06.2019, 20:05:50

Вот это поворот! Обожаю наблюдать, как слой за слоем у героев вырисовывается характер, они обретают краски и объём. Елена, у вас получается это мастерски, спасибо!!!)))

avatar
07.06.2019, 19:51:18

Ну, и зачем ей этот телок, в смысле Альнар? :) Но, кажется, Келли и сама начинает задумываться. Спасибо, Елена.

avatar
07.06.2019, 19:43:57

Ммм))) Я прям в предвкушении того, как они теперь вместе на одной территории жить будут)

avatar
07.06.2019, 19:39:45

А Рейм какой шибко продуманный, наверняка всё заранее расчитал)) Стопудово кровать делить будут и он по этому поводу поязвит вволю.

avatar
07.06.2019, 19:38:47

Странное правило про переезд, учитывая, что парники могут меняться потом парами))) сначала с одним поживет, потом с другим, третьим)))

avatar
07.06.2019, 19:36:31

Серьезно?В одной комнате?Даа,не знала всего Келли, когда соглашалась:)А Глор,походу,уже заночевала с Алом и,чует моё сердце,уже опробовала с ним пару парных упражнений:)))