https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#930 в Любовное фэнтези
#220 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго!! Спасибо
Не вижу пометки подписка. Надеюсь как минимум в процессе будет бесплатно. Очень уж хочется дочитать. Удачи )
Спасибо,люблю ваши книги, в героев влюбляюсь просто с первого момента))) Подскажите пожалуйста, будет ли подписка и если да, то когда планируется?))
Не поняла, почему Келли говорит, что ради Альнера отказалась от мечты попасть на парный факультет. Разве у неё был выбор и другие кандидаты? Спасибо, Елена.
Не люблю книги про элитные академии и социальную дифференциацию. Не люблю, но... Сам факт того, что эта книга пишется Вами, несколько перевернётся этот тип произведений(вывод, сделанный на основе других романов). Жду что-то интересное и разрывающее шаблоны.
Вот кажется мне, что Рейм не такой уж и плохой. Спасибо и вдохновения Вам))
Что -то не поняла , почему Рейм называет Келли будущей невестой? Разве пары ,,в которые об’единились студенты предполагают женитьбу? Вроде бы намерение было создать боевой союз важный для работы и взаимодействия боевых магов .. Не слишком ли погорячился Рейм с таким заявлением? Его семья может не одобрить кандидатуру Келли в жены.. А то, как Келли начала ему мстить за подколки и глупые шутки очень повеселило)), бьет вражину его же оружием))..
и как они теперь в одной комнате будут сосуществовать?
❤️
Воу, воу, воу
Мне это нравится!!!
Огромнейшее Спасибо)
Нравится сюжет. Спасибо
Спасибо.
Муахаха! Живём с Реймом! Боже, я люблю этот роман всё больше и больше.
А Тео вообще собака на сене. Ах, милая Келли, я за тебя ТАК беспокоюсь, ТАК беспокоюсь... а вон та детка Глория? ну что ты, её волосы просто запутались в моей молнии, да и папа велел... Правильно, чо. В любой непонятной ситуации делай морду кирпичом и вали всё на папу. Держу пари, Рейм так не делает)
Съезжайте к избраннику - как мило, и никто не предупредил. Значит, и Глория живет вместе с Альнаром. Держись, Келли! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Идеальное решение для "усиления взаимодействия" пары :D
Спасибо большое!))
Сюрпризец! Девочка должна жить вместе с Реймушкой в одной комнате???А как же нин-ни до брака? Спасибо автору!
Спасибо!
Еще интересно посмотреть со стороны Рейма ,если можно
Спасибо,Леночка! Интересный поворот событий! А Келли ни сном,ни духом,что должна переехать.Какие еще сюрпризы ее подстерегают? Жду продолжения
Книга будет бесплатной?
Спасибо) Интересно о чем хочет побеседовать Альнар? С нетерпением жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена