https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#932 в Любовное фэнтези
#223 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж тебе Альнар, сия светлая мысль, раньше-то не пришла, а?
Тяжело будет Келли переключится на мирное сосуществование с Реймом(ему не привыкать), ей фактически сломать себя самой надо)) и мотивация расплывчатая, не точная))
Ха, а интересно получилось, Рейм был мотиватором для Келли стать лучшей, уесть зарвавшихся аристократов, стать сильнее, дать отпор...
А сейчас, он снова мотиватор...
Спасибо!
Большое спасибо !!
Спасибо. Сначала предал ее, даже не сказал, а теперь поговорить
Поздно, батенька Альнар, разговаривать. О своем решении создать пару с Глорией надо было "поговорить" с Келли гораздо раньше и объяснить причины. Интересно, как долго будет ерепениться Келли на попытки Рейма сблизиться? :) Спасибо за продолжение!
Ого, какие эмоции между ними! Взрывоопасная смесь! Так и искрит все. Елена, как всегда, очень интересно написано. И с каждым днем все сильнее и сильнее жду продолжения. Вот и сегодня все закончилось на самом интересном месте: что же скажет Тео?! Как ни крути, но пока уважение своим поступком он не вызывает. Ведь не мог не догадываться о чувствах Келли, хоть бы предупредил, поговорил с ней. Чтобы хотя бы не выглядела такой расстерянной, узнав, что Тео с Глорией. Она бы приготовилась и спрятала свою боль глубоко. Рейм, конечно, издевался над Келли, но и она не ждала от него ничего хорошего. А Тео для нее был лучиком в темном царстве. Поэтому так больно. И даже после этого не опустила руки, продолжает бороться. Может и у Тео есть какие-то серьезные оправдания, а не жалкое, что у него не было выбора, его заставили, что он пару месяцев поучится, пара распадется и все вернется на свои круги?
Благодарю!
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!!!
Он скажет что любит другую?
Спасибо за продолжение!!! И о чем теперь Альнар поговорить хочет?
Какой то жалкий бывший кавалер,конечно,родители желают детям выгодные партии,но хоть в академии можно настаивать,другой то рискнул,борется. Спасибо.
Будет оправдываться, да только поздно, раньше нужно было хотя бы предупредить.
Спасибо!
Спасибо большое за проду
И что он может ей сказать? Что папочка ему приказал и он пошел в пару к Глории, а любит ее одну и ничего он сделать не может?Когда же она увидит что он просто слабак и Рейм в 100 раз лучше!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Спасибо большое!!! Какие у них горячие отношения ,чуть не спалила избранника .Думаю если бы Рейму нужна была Глория он бы и был с ней ,а он с тем с кем и хотел . Благодаря друг другу они совершенствовались и не сомневаюсь,что они самая сильная пара .А вот Глория бесится .Да и Тел похоже вообще в шоке ,что он может ей сказать ? Он даже не сказал ,что у него уже есть избранница .
Уххх, жгучая парочка:)
Огромнейшее спасибо)
О! И что же можно сказать в этом случае! Брось каку? Спасибо большое!
Спасибо!! Хорошо парень играет. Аж самому нравится))). Но о чем друг хочет поговорить? Что его заставили? Ну заставили.. Он ведь любви и свадьбы не обещал. Да и из разных кругов они были.... Ждем!!!!
Начало зацепило) Ждём продочки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена