Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475564

Текущий рейтинг:
#932 в Любовное фэнтези
#223 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 08:50:22

Что ж тебе Альнар, сия светлая мысль, раньше-то не пришла, а?
Тяжело будет Келли переключится на мирное сосуществование с Реймом(ему не привыкать), ей фактически сломать себя самой надо)) и мотивация расплывчатая, не точная))
Ха, а интересно получилось, Рейм был мотиватором для Келли стать лучшей, уесть зарвавшихся аристократов, стать сильнее, дать отпор...
А сейчас, он снова мотиватор...
Спасибо!

avatar
07.06.2019, 07:24:48

Большое спасибо !!

Спасибо. Сначала предал ее, даже не сказал, а теперь поговорить

Поздно, батенька Альнар, разговаривать. О своем решении создать пару с Глорией надо было "поговорить" с Келли гораздо раньше и объяснить причины. Интересно, как долго будет ерепениться Келли на попытки Рейма сблизиться? :) Спасибо за продолжение!

Ого, какие эмоции между ними! Взрывоопасная смесь! Так и искрит все. Елена, как всегда, очень интересно написано. И с каждым днем все сильнее и сильнее жду продолжения. Вот и сегодня все закончилось на самом интересном месте: что же скажет Тео?! Как ни крути, но пока уважение своим поступком он не вызывает. Ведь не мог не догадываться о чувствах Келли, хоть бы предупредил, поговорил с ней. Чтобы хотя бы не выглядела такой расстерянной, узнав, что Тео с Глорией. Она бы приготовилась и спрятала свою боль глубоко. Рейм, конечно, издевался над Келли, но и она не ждала от него ничего хорошего. А Тео для нее был лучиком в темном царстве. Поэтому так больно. И даже после этого не опустила руки, продолжает бороться. Может и у Тео есть какие-то серьезные оправдания, а не жалкое, что у него не было выбора, его заставили, что он пару месяцев поучится, пара распадется и все вернется на свои круги?

avatar
07.06.2019, 04:37:01

Благодарю!

Спасибо

avatar
07.06.2019, 03:47:50

Спасибо большое

avatar
07.06.2019, 03:46:28

Спасибо за продолжение!!!
Он скажет что любит другую?

avatar
07.06.2019, 03:09:45

Спасибо за продолжение!!! И о чем теперь Альнар поговорить хочет?

avatar
07.06.2019, 01:30:44

Какой то жалкий бывший кавалер,конечно,родители желают детям выгодные партии,но хоть в академии можно настаивать,другой то рискнул,борется. Спасибо.

avatar
07.06.2019, 01:11:26

Будет оправдываться, да только поздно, раньше нужно было хотя бы предупредить.
Спасибо!

avatar
07.06.2019, 00:41:01

Спасибо большое за проду

avatar
07.06.2019, 00:16:16

И что он может ей сказать? Что папочка ему приказал и он пошел в пару к Глории, а любит ее одну и ничего он сделать не может?Когда же она увидит что он просто слабак и Рейм в 100 раз лучше!! Спасибо за продолжение!!

Спасибо!

Спасибо большое!!! Какие у них горячие отношения ,чуть не спалила избранника .Думаю если бы Рейму нужна была Глория он бы и был с ней ,а он с тем с кем и хотел . Благодаря друг другу они совершенствовались и не сомневаюсь,что они самая сильная пара .А вот Глория бесится .Да и Тел похоже вообще в шоке ,что он может ей сказать ? Он даже не сказал ,что у него уже есть избранница .

Уххх, жгучая парочка:)
Огромнейшее спасибо)

avatar
06.06.2019, 22:50:31

О! И что же можно сказать в этом случае! Брось каку? Спасибо большое!

avatar
06.06.2019, 22:45:32

Спасибо!! Хорошо парень играет. Аж самому нравится))). Но о чем друг хочет поговорить? Что его заставили? Ну заставили.. Он ведь любви и свадьбы не обещал. Да и из разных кругов они были.... Ждем!!!!

avatar
06.06.2019, 22:34:20

Начало зацепило) Ждём продочки)