Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475541

Текущий рейтинг:
#864 в Любовное фэнтези
#202 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рейм всё же действует так, как и говорил до этого: подталкивает Келли к Альнару. А сам наверно пойдёт к Глории. Похоже нет здесь двойного дна в его поведении. Ему действительно нужна Глория, хоть и не из-за любви , похоже он действительно считает, что Глория лучшая для него партия и в плане партнерства и вплане создания в будущем семьи. Интересно будет наблюдать, когда он поймёт, какой невероятный потенциал у него именно с Келли, а не с Глорией. Противоположности очень часто дополняют друг друга и делают друг друга сильнее. К тому же за прошедшее время и Иден и Келли научились предугадывать шаги каждого из них. А в совместной связки это может быть очень важным фактором

avatar
06.06.2019, 22:31:02

Как в старом анекдоте: а поговорить? Спасибо

avatar
06.06.2019, 22:16:43

Спасибо)))

avatar
06.06.2019, 22:14:00

Какая горячая штучка эта Лудар)))) и зачем же она вдруг понадобилась Альнару?

avatar
06.06.2019, 22:13:27

Спасибо!! ?

avatar
06.06.2019, 22:11:39

Спасибо!

avatar
06.06.2019, 22:03:39

Спасибо!

Хах...так себе попытка... объясниться и поговорить...)))

avatar
06.06.2019, 21:50:14

Спасибо

avatar
06.06.2019, 21:25:16

Интересно, о чем... )))

avatar
06.06.2019, 21:41:37

Спасибо.

avatar
06.06.2019, 21:38:29

Ооооо кажется у кого-то проснулась ревность)))))

Спасибо!

avatar
06.06.2019, 21:32:00

Спасибо

avatar
06.06.2019, 21:31:33

Милые бранятся только тешаться:) так приятно наблюдать за их пикировками:) что дети малые:) Спасибо автору!

cпасибо

avatar
06.06.2019, 21:21:08

Келли у нас девушка с "огоньком", а Рейм - парень с "перчинкой"! А вот мнущийся Альнар как-то особого интереса не вызывает, но послушать будет любопытно. Может удивит? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.06.2019, 21:15:49

Ага, созрел поговорить! Послушаем!!
Война с Реймом - это что то! Балдела и улыбалась:) кстати, благодаря ему, она стала хорошей студенткой, успешной.
Спасибо!:)) Остненько и затягивает! Хочется ещё!!

avatar
06.06.2019, 21:12:29

Спасибо!

avatar
06.06.2019, 20:46:48

И о чем же? Как его бедного несчастного заставили встать в пару с Глорией? Или будет отговаривать ее от пары с Реймом? Очень любопытно.
Спасибо