Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475563

Текущий рейтинг:
#864 в Любовное фэнтези
#202 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 21:05:27

Похоже Рейм побежал за Глорией, а Аль как будет вести себя? Уверять, что зря она это устроила?
Спасибо за проду!

avatar
06.06.2019, 20:59:24

Спасибо!

Спасибо )))))
Очень горячо ))))) Бедному парню чуть не подпалили штаны )))

Интересно, что он скажет? Начнёт оправдываться или её отговаривать?
Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2019, 20:48:49

Ну и что ты будешь говорить?Гад какой..

avatar
06.06.2019, 20:46:59

Ааа, ну как же вкусно летят искры, а! Перекошенное лицо полная ня)) И всё остальное. Чорт, я обожаю их перепалку! Жареное бёдрышко Рейма... ммм... с чипсами!

(Ну посмооотрим, как Альнар будет выкручиваться. Но знаешь что, Альнар? Мне пофиг!)

avatar
06.06.2019, 20:46:18

Спасибо большое! А Альнар уверен в том, что Келли захочет с ним говорить? Жду продолжения

avatar
06.06.2019, 20:46:12

Нельзя так сразу калечить напарника и, хм, будущего жениха. :))) Очень любопытно послушать Альнара. Спасибо, Елена.

avatar
06.06.2019, 20:42:27

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.06.2019, 20:41:57

Класс!!!!

Спасибо

avatar
06.06.2019, 20:35:01

Спасибо!

avatar
06.06.2019, 20:25:10

Реймушка оказывается таки неровно дышит к девочке и сейчас хочет завуалировать это под месть "бывшей" Хитро:) Спасибо автору!

avatar
06.06.2019, 18:25:47

Ну что уже кое какие результаты есть ведь Альнар уж точно не рад такому повороту событий да и бывшая Рейма как сильно бесится
А пускай сам двигайтся пространство пусть убирает
Интересно а что он сам по всему этому думает
Спасибо за проду)

платно/бесплатно

avatar
06.06.2019, 16:03:17

Добрый день , сегодня будет продолжение?

Спасибо!

avatar
06.06.2019, 13:48:38

Спасибо

avatar
06.06.2019, 13:03:42

А мне хочется чтоб она с Реймом осталась.
Альнар какой-то слабый. Бесхребетный :(

Успехи в привлечении внимания Глории и Альнара уже есть. Надо и дальше стараться показывать всем как они сближаются с Келли и какие они успешные в своем единении. А ведь есть смысл в словах Тали, что Рейм своими издевками "осчастливил" одну Келли, оказывая ей единственной своеобразное внимание. Это явное неравнодушие, только почему-то с негативным оттенком. Спасибо за продолжение!