https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#933 в Любовное фэнтези
#223 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Отличное начало))
Спасибо!
Спасибо. Интересно.
Спасибо!
Спасибо,понравилось
Так шкодно было читать переписку))) спасибо!
Спасибо!
Можно сквер разбить - сильно!
А вот Тал может быть права...чувства могут быть у Рейма. Вопрос, осознает ли он их. :)) Известно ведь, кого за косички дёргают.
Спасибо!:))
Спасибо!
Умеет же Илман нагнать напряжения, но в его словах кое-что зацепило. А может у тех же Глории и Альнара и не получится должным образом взаимодействовать или у Рейма и Келли ? Такой вариант в своем плане Рейм не учитывает. Может быть зря? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Спасибо
Какая-то закулисная игра аристократов, не иначе)
В результате Глория и Тео рассорятся, а «договорная» пара станет самой крепкой)
Классное начало)
Спасибо!
Мне почему-то кажется, что она ему изначально нравилась. Поэтому и доставал её.
Интересно а отдельная глава про главного героя будет и описание своего поступка
Стратег, блин. Спасибо
Игра началась, пока 1:0 в пользу Рейма, он держится лучше.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена