Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475528

Текущий рейтинг:
#933 в Любовное фэнтези
#223 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, да, будьте ещё ближе! Я только за
Спасибо большое)

Очень интересно, что же будет дальше. Что интересно, подруга не исключает наличие чувств у главных героев. Иногда со стороны виднее...

avatar
05.06.2019, 20:08:49

Спасибо.

avatar
05.06.2019, 20:06:57

Гм, а Илмана нужно впечатлять демонстрацией взаимной привязанности? :) Спасибо, Елена.

avatar
05.06.2019, 20:06:54

Невеста предполагалась сразу или это новый шаг? Спасибо большое!

Буквально несколько минут назад думала, когда же продочка выйдет. Потом зашла на сайт и оп, а продочка тут как тут! Лена, ты читаешь мои мысли)))) Спасибо! Вот же, а самому подвинуться интересно что не позволяет???Аристократ, блин! С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2019, 20:05:23

Ага, ага, Тал у нас выдала стратегическую инфу: доставал, значит, этот красавец нашу героиню, а значит, там такое подспудное влечение, что ох и ах.
(любуется безупречными пальцами)
Не, не буду комментить, буду читать и облизываться!

avatar
05.06.2019, 20:04:27

Стукнуть его чем-то хочется да))
Чем-то потяжелее)))
А ведь он еще ничего такого не сделал))))))

Спасибо! Все интересней и интересней!

avatar
05.06.2019, 20:00:21

Так пусть сам двигается, или он статуя?))))
Спасибо

avatar
05.06.2019, 19:59:25

ахаха))фраза про сквер улыбнула))спасибо за продочку)

Спасибо.

Спасибо )))))
О ))) Какая шикарная жизнь началась ))))

avatar
05.06.2019, 19:56:17

Спасибо!

спасибо

avatar
05.06.2019, 16:36:07

Елена очень интересное начала .

Захватывает книга!жду продолжения!

avatar
05.06.2019, 14:24:04

спасибо)) чудесно как всегда)) все Ваши книги цепляют и невозможно оторваться

avatar
05.06.2019, 09:47:01

спасибо большое

avatar
05.06.2019, 08:15:52

О да! Реакция Глории и Тео определенно стоила этого представления! И конечно бонус реакция друзей Рейма
Теперь эти дружки не смогут обижать Келли а то ведь Рейм может им как следует накастылять(а то какая будет легенда если обидчикам рот не закроет)
Спасибо за проду)