https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#935 в Любовное фэнтези
#218 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Чувствую, что то огненное выйдет из этой парочки
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение!!!
И почему Глории не понравилось.
спасибо
Представление что надо! А мне нравится это Рейм! Согласна, просто красавчик!!!
Спасибо!
Рейм однозначно красавчик:)Глория хитрая,думала и с Тео и Реймом будет играть одновременно,это же так увлекательно:)))Догола пишется слитно,наречие:))) Очень хочу проду:))
Мда,ревность может довести до многого!! А с другой стороны-от ненависти до любви всего один шаг!! Надеюсь у Келли и Рэйма действительно получится стать лучшей парой столетия!
Поздравляю с новиночкой-понравилась!!
Спасибо Вам!
Актёр... Любопытно, что ж Глория с Альдаром так реагируют - чего они ожидали? Спасибо большое!
Спасибо! Вотвойдет в привычку у него защищать, начнет находить в ней плюсы...Может и расставаться не захочется?)) Келли уже приятно, что ее защищают)) Ждем!!
А Реймушка сейчас защищает от своих же товарищей, которые вместе с ним донимали девочку.... Спасибо автору!
Спасибо!
А подписка планируеться?
Аха ха )))) фиеричное появление новой пары. На последок нужно было ручками помахать))))
Реакция Глории понятна- променять ее, такую звезду не непонятно кого. А вот с Альнаром неясно, не похоже что он вообще рассматривал Келли иначе чем друга, так почему такая реакция? Или у него позднее зажигание? Понял, когда окончательно потерял? Спасибо
Спасибо за проду.Вот пусть теперь и Глория с Альнаром помучаются.
Спасибо
Очень приятно было видеть реакцию на такое объявление, "доброжелатели" Келли
были в "приятном" шоке. То ли ещё будет!
Спасибо,Лена!
Ну все, пипл в шоке))) странно, чему Альнар так удивлен. Он думал, что Келли будет бегать за ним как влюбленная собачка и никуда не денется? Вот и пусть выкусит. И Глория тоже умоется
=)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена