Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475485

Текущий рейтинг:
#935 в Любовное фэнтези
#218 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Чувствую, что то огненное выйдет из этой парочки

avatar
05.06.2019, 05:47:47

Благодарю!!!

avatar
05.06.2019, 02:47:16

Спасибо за продолжение!!!
И почему Глории не понравилось.

спасибо

avatar
04.06.2019, 23:27:09

Представление что надо! А мне нравится это Рейм! Согласна, просто красавчик!!!

avatar
04.06.2019, 23:26:29

Спасибо!

avatar
04.06.2019, 23:18:19

Рейм однозначно красавчик:)Глория хитрая,думала и с Тео и Реймом будет играть одновременно,это же так увлекательно:)))Догола пишется слитно,наречие:))) Очень хочу проду:))

avatar
04.06.2019, 23:13:32

Мда,ревность может довести до многого!! А с другой стороны-от ненависти до любви всего один шаг!! Надеюсь у Келли и Рэйма действительно получится стать лучшей парой столетия!
Поздравляю с новиночкой-понравилась!!

avatar
04.06.2019, 23:08:26

Спасибо Вам!

avatar
04.06.2019, 23:07:34

Актёр... Любопытно, что ж Глория с Альдаром так реагируют - чего они ожидали? Спасибо большое!

avatar
04.06.2019, 23:01:35

Спасибо! Вотвойдет в привычку у него защищать, начнет находить в ней плюсы...Может и расставаться не захочется?)) Келли уже приятно, что ее защищают)) Ждем!!

avatar
04.06.2019, 22:45:42

А Реймушка сейчас защищает от своих же товарищей, которые вместе с ним донимали девочку.... Спасибо автору!

avatar
04.06.2019, 22:26:55

Спасибо!

avatar
04.06.2019, 22:23:00

А подписка планируеться?

avatar
04.06.2019, 22:06:05

Аха ха )))) фиеричное появление новой пары. На последок нужно было ручками помахать))))

avatar
04.06.2019, 22:05:52

Реакция Глории понятна- променять ее, такую звезду не непонятно кого. А вот с Альнаром неясно, не похоже что он вообще рассматривал Келли иначе чем друга, так почему такая реакция? Или у него позднее зажигание? Понял, когда окончательно потерял? Спасибо

avatar
04.06.2019, 21:58:23

Спасибо за проду.Вот пусть теперь и Глория с Альнаром помучаются.

avatar
04.06.2019, 21:47:01

Спасибо

avatar
04.06.2019, 21:42:59

Очень приятно было видеть реакцию на такое объявление, "доброжелатели" Келли
были в "приятном" шоке. То ли ещё будет!
Спасибо,Лена!

avatar
04.06.2019, 21:38:19

Ну все, пипл в шоке))) странно, чему Альнар так удивлен. Он думал, что Келли будет бегать за ним как влюбленная собачка и никуда не денется? Вот и пусть выкусит. И Глория тоже умоется
=)))