https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#1001 в Любовное фэнтези
#248 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХеееей! Реакция Глории не подкачала. XD
Жаль, что немного сумбурно вышло, они не успели договориться о линии своего поведения. Если они хотят, чтобы им поверили, то нужно обсудить множество деталей - как так получилось, что они вместе, что стало причиной, как давно. Иначе истории могут разниться и им никто не поверит.
Спасибо
Спасибо!
Вау! Просто Вау! Очень интересно. Жду продолжения:)
Спасибо!!! Всё как я люблю!!!
Очень интересно! Спасибо ) срочно требуется продолжение ))
Спасибо! Очень интересно. Идену не впервые привлекать внимания,ему,похоже,нравится) Надеюсь,что скоро он поймет,что лучше пары,чем Келли он не смог бы найти
Спасибо
Спектакль удался))) а чего Глория пыжится? Она же с другим "до гроба"?)))) Да и Ал тоже... Хотя Ал может завис из-за того что знает какие отношения между Келли и Реймом) Я что-то очень сомневаюсь, что она ему АК сильно нравится, я имею ввиду Келли. Да и он аристократ, врятли бы его отец одобрил такой союз....
Спасибо
Спасибо
Да похоже он всерьез взялся за это,даже друзьям своим дал понять что ее обижать нельзя,да еще так серьезно!! Молодец никому не дал ее в обиду,так что она не прогадала,хорошего напарника получила!! И Альнар в шоке,а он то думал что она рыдать по нему будет!! Спасибо за продолжение!!
Господи, это "предлагаю по этому поводу напиться" - это же КУЛЕК! Точно, Рейм - моя родственная душа!
(боже, как я валялась под кроватью с нарядом развратной танцовщицы!)
а ежевика... пиджак с серебряной хренью... чувак с голубыми волосами... ошарашенный подпевала... НЯЯЯЯ!
Ещё хочу! Тут про проды 1-2 раза в день было! (буянит) Рейма, наслаждающегося жизнью, должно быть МНОГО!
Спасибо!
Мне кажется, Рейм испытал большое удовольствие от этого представления!
Скоро я думаю и Келли это поймет и испытает!
Спасибо за проду Елена!
Спасибо большое!
Спасибо большое !!! По нашему это шок и шок для всех включая компанию Рейма.Короче пришел ,увидел и взял себе в пару ту которую хотел сам и ни кто ему не указ .
Ну да, представление прошло успешно. :)) И да, в таких выходах, даже есть определенный кайф. Они его ещё прочувствуют!
Спасибо!:))
Спасибо за продолжение!!! Представление действительно удалось! Интересно почему Альнар сам не выбрал Келли парой для факультета парников или без разрешения отца он не имел права пару выбирать? Конечно от союза с Келли может не было таких перспектив как с Глорией?
Спасибо!
Жаль, что пока его поступки определяет одно лишь уязвленное самолюбие. Долго им с Келли еще идти навстречу друг другу. Но это-то и интересно :-)
Это что же, Келли для поддержания легенды придётся тусить с компашкой Рейма? Похоже, Альнар по жизни ведомый. На Парный факультер не собирался, но папа отправил туда пинком, и вот он там, вместе с Глорией. Я даже не уверена, что он станет ясно высказываться по поводу сенсационных изменений в жизни Келли. Иден порешительней будет. :) Спасибо, Елена.
Рейм, похоже, обвёл вокруг пальца всех, чтобы добиться желаемого.) Скорее всего это был его изначальный план - заполучить Келли в пару, и в результате продуманной многоходовки привязал Келли к себе.) Хитрый жук:))..== Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена