https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#999 в Любовное фэнтези
#244 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все в шоке
Благодарю!!!
А я думаю , что Глория ему даром не нужна! Возможно, что он приметил эту девочку давно, но созрел только теперь!
Дорогой автор ! Очень понравилось! Жду продолжения с нетерпением! Спасибо ! Вдохновения Вам!
Как же все таки у вас интересно подаётся интрига!))) Предвкушаю продолжение!!!
волшебно!интрегуюше .жду продолжения !
Классно! Началось веселье! :) Все в шоке и не верят своим глазам. Даже ректор сомневался. Интересно, Рейм не соврал, что родители знают с кем он составил пару? И рассказал ли он им, что это все для того, чтобы вернуть Глорию? Спасибо большое.
Безумно интересно) спасибо))
Спасибо!! Классно!!!.. Пробуждаем дух авантюризма у Келли?!.. Удиви всех ещё сильнее!! "Оооо!!.." Представляю Глорию: вот кто будет рвать и метать!! Альнар - телок (ИМХО)!!.. С другой стороны, он ничего Келли не обещал, в любви не клялся... Но ведь понимал, что она влюблена?! Благородно грелся в лучах её нежности и привязанности...
спасибо)
Для всех эта новость явилась шоком, но более интересна реакция Альнара и Глории. Кажется и с ними ещё будут немалые проблемы, особенно с Глорией. Спасибо
Ииии
Понеслась, азхвзва
Спасибочки)
Спасибо. Подписка планируется?
Спасибо!
Спасибо! Да, Келли это не нравится! Только получает она больше, чем теряет! Но интересно, во что все это выльется?)) Ждем!!!!
Друзья девочки в шоке, да и она не сильном восторге. Теперь им осталось быть лучшей парой. Спасибо автору!
Спасибо большое!!!
Всех удивили.
По моему они оба в шоке,но он явно испытывает к ней чувства,только она ,как ей кажется любит другого! Трудно ему с ней придется,она настроена серьезно,как бы разбить другую пару!! Спасибо за продолжение!!
Какая прелесть!!! Хочу ещё!!!
Главное удевить,а дальше ..как карта ляжет. Спасибо.)))а правда,сообщил ли партнёр родителям,всё таки это ответственный шаг.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена