Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475447

Текущий рейтинг:
#999 в Любовное фэнтези
#244 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Все в шоке

А я думаю , что Глория ему даром не нужна! Возможно, что он приметил эту девочку давно, но созрел только теперь!
Дорогой автор ! Очень понравилось! Жду продолжения с нетерпением! Спасибо ! Вдохновения Вам!

avatar
04.06.2019, 13:20:05

Как же все таки у вас интересно подаётся интрига!))) Предвкушаю продолжение!!!

avatar
04.06.2019, 12:46:38

волшебно!интрегуюше .жду продолжения !

Классно! Началось веселье! :) Все в шоке и не верят своим глазам. Даже ректор сомневался. Интересно, Рейм не соврал, что родители знают с кем он составил пару? И рассказал ли он им, что это все для того, чтобы вернуть Глорию? Спасибо большое.

avatar
04.06.2019, 10:58:46

Безумно интересно) спасибо))

Спасибо!! Классно!!!.. Пробуждаем дух авантюризма у Келли?!.. Удиви всех ещё сильнее!! "Оооо!!.." Представляю Глорию: вот кто будет рвать и метать!! Альнар - телок (ИМХО)!!.. С другой стороны, он ничего Келли не обещал, в любви не клялся... Но ведь понимал, что она влюблена?! Благородно грелся в лучах её нежности и привязанности...

avatar
04.06.2019, 08:45:12

спасибо)

avatar
04.06.2019, 07:42:12

Для всех эта новость явилась шоком, но более интересна реакция Альнара и Глории. Кажется и с ними ещё будут немалые проблемы, особенно с Глорией. Спасибо

Ииии
Понеслась, азхвзва
Спасибочки)

avatar
04.06.2019, 07:23:29

Спасибо. Подписка планируется?

avatar
04.06.2019, 05:52:19

Спасибо! Да, Келли это не нравится! Только получает она больше, чем теряет! Но интересно, во что все это выльется?)) Ждем!!!!

avatar
04.06.2019, 04:34:30

Друзья девочки в шоке, да и она не сильном восторге. Теперь им осталось быть лучшей парой. Спасибо автору!

avatar
04.06.2019, 02:24:18

Спасибо большое!!!
Всех удивили.

avatar
03.06.2019, 23:40:24

По моему они оба в шоке,но он явно испытывает к ней чувства,только она ,как ей кажется любит другого! Трудно ему с ней придется,она настроена серьезно,как бы разбить другую пару!! Спасибо за продолжение!!

Какая прелесть!!! Хочу ещё!!!

avatar
04.06.2019, 00:00:24

Главное удевить,а дальше ..как карта ляжет. Спасибо.)))а правда,сообщил ли партнёр родителям,всё таки это ответственный шаг.