Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475447

Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#244 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада новому произведению замечательного автора!

avatar
03.06.2019, 22:07:32

Рейм в этой ситуации больше мужчина, чем Ал!
Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2019, 21:52:56

Ну прямо эффект разорвавшейся бомбы))))) Академия будет гудеть)))) Спасибо!

avatar
03.06.2019, 21:35:03

Спасибо большое

avatar
03.06.2019, 21:31:20

Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2019, 20:55:24

ААААААХОЧУЕЩЁ!))))
Блин, мне так нравится эта книга и эти герои, они прям делают моё лето) Ужасно люблю это ощущение, когда интересно и ждёшь каждой проды!
(и сырники и всё остальное я видела наяву. Спилберг не нужен: кулёк снимает кино сам!)

avatar
03.06.2019, 20:13:00

Ай, как же мало. Буквально смакую каждую строчку, скорее бы прода.
А ещё безумно интересно как отреагирует на это Глория. Потому что если реакция Альнара может быть достаточно спокойной в плане его чувств, ведь как я поняла он воспринимает Келли больше как друга, то как относится Глория к своему бывшему пока непонятно. Кто знает, может она хотела, как истинная собственница, забрать сразу двух парней - на одном выгодно жениться, с другим проводить время. Ну как один из вариантов... Может ей и вовсе безразлично будет, но что-то мне подсказывает, что сцена истерики все же будет. /Ожидает и надеется именно на этот зрелищный вариант/

А вообще действительно интересное начало истории, последние пару дней заходя в литнет жду обновление именно в МЛВ. Надеюсь что дальше будет так же интересно.

avatar
03.06.2019, 19:40:23

Вай, класс, мне очень понравилось начало и теперь с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
03.06.2019, 19:38:30

ух,вот это они там фурор произвели!)))ждем дальнейшего развития событий)спасибо за продочку)

avatar
03.06.2019, 19:28:16

Эта новость точно встряхнет всех, но мне очень хочется узнать про реакцию Глории и Альнара. По ней многое можно понять. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.06.2019, 19:27:28

Спасибо за продолжение!!! Вот и не ошибка, ладно хоть с подругой будет продолжать учиться на одном факультете!

avatar
03.06.2019, 18:13:02

Ну да, ошибка))) не понравится))))))
Ошибка по ходу тащится от собственной авантюры)) Еще и девушку на это подбил, нахал)))

Спасибо ))))
Та-да-да-дам! Гром прогремел )))))

avatar
03.06.2019, 19:22:29

Спасибо!

avatar
03.06.2019, 19:19:36

Представляю состояние Келли... пути назад нет.
Только вперед! А вот ее дружок мне не понравился если даже у него не было серьезных планов на Келли, а была просто дружба с его стороны, все равно, вот так поставить перед фактом...
Хотя Келли тоже подругу перед фактом поставила, но у нее есть причина.
Спасибо!
Очень интересно!
Вдохновения!!!

avatar
03.06.2019, 19:13:40

Келли , видать, сильно нервничала, раз ничего не осмелилась сказать бабушке и не успела сказать подруге, но , думаю, она не обидится..зато как местные змеюки шипеть начнут.. только держись..

avatar
03.06.2019, 19:12:47

Всё будет хорошо, только жаль , что Келли не успела рассказать Талии.
Спасибо!