Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475473

Текущий рейтинг:
#932 в Любовное фэнтези
#221 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 19:06:03

Сейчас главное случайно не двинуть Рейму на рефлексах. :) И надеюсь, она не потеряет единственную подругу, правду ведь не расскажешь. Что Рейм наплёл радителям, даже представлять не буду. :) А на кольцо бабушка внимания не обратила или Келли его дома сняла? Спасибо, Елена.

avatar
03.06.2019, 18:36:49

Щекотная ситуация, я вот врать совсем не умею.

avatar
03.06.2019, 18:35:54

Спасибо!

avatar
03.06.2019, 18:32:26

Спасибо!

Спасибо большое !!! Вот у народа шок !!!

avatar
03.06.2019, 18:27:14

Спасибо

Спасибо!Вот и сюрпрайзз для народа! С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
03.06.2019, 18:25:28

Какая прелесть)жду их влюбленности и очень жду продолжения)

avatar
03.06.2019, 11:24:41

Ой да ладно:) ненастоящая у них вражда. Видно же:) но нервы друг другу потреплют из принципа:)
Рейм всяко лучше предателя Тео.
Спасибо!:))

avatar
03.06.2019, 18:18:30

Так-так, ну начинается социализация парочки =))) прилюдные мимимишечки и сюсипусечки, о даааа это будет весело =)))) ну ладно деканат они обведут вокруг носа... но все подружки Келли которые прекрасно знают как она ненавидит своего "парника"... перед ними то как будет играть? =)))))))))

avatar
03.06.2019, 18:16:29

Шок - это по нашему )))))

Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2019, 18:08:22

Интересно, подруге какую версию расскажет? Правдивую или придуманную?
Спасибо

avatar
03.06.2019, 18:08:08

Очень хочется ещё! Спасибо большое за продку!

avatar
03.06.2019, 17:45:17

Но но Рейм еще посмотрим кто тут кого надумает в постель тащить!
Интересно что будет сложнее сделать так чтоб ее возлюбленный отказался от Глории или играть роль пары с Рейном?
Спасибо за проду)

avatar
03.06.2019, 11:30:17

Елена, спасибо за прекрасную историю!
Хотелось бы какую-нибудь проду от лица Идена. Уж очень интересны его мысли)

avatar
03.06.2019, 10:50:24

Спасибо за новое интересное начало!!! Кто знает как оно потом повернется, может эти двое неожиданно для себя сами станут лучшими парниками?

Спасибо за продолжение.