Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475392

Текущий рейтинг:
#1116 в Любовное фэнтези
#272 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, какой! Границы очертил, роли распределил, условия установил,хех, смешной! Как бы сам потом свои же правила не нарушил. Ладно, посмотрим, как дальше у наших ребятушек дело пойдет. Ох, чувствую веселье то еще будет! Спасибо, с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️

Мне отчего-то кажется, что Рэйм лукавит. Не так уж он ненавидит бесенка. И прозвище бесенок вовсе не оскорбительное, даже скорее ласкательное :). Посмотрим как он будет играть свою роль и не перейдет ли границ, установленных самим собой. Для того, чтобы все поверили в правдивость их пары придется целоваться. А поцелуи бывают разные.... Большое спасибо!

Спасибо ))))))
Этот Рэйм мне уже нравится ))))

avatar
03.06.2019, 07:23:50

Да уж, парочка ещё та сложилась.
Спасибо

avatar
03.06.2019, 07:04:49

Спасибо большое!

avatar
03.06.2019, 04:12:43

Большое спасибо!!!

avatar
03.06.2019, 03:34:31

В предвкушении, что же будет дальше. Спасибо!

avatar
03.06.2019, 03:09:49

А мне вот с первых страниц кажется, что Альнар главной героине совершенно не подходит. И вредный Рейм ей гораздо лучше окажется.

avatar
03.06.2019, 01:57:06

Очень интересно как их план воплотится в реале,может многое измениться. Спасибо.))оригинальная задумка,ждем продолжения.

avatar
03.06.2019, 01:53:59

ЧТо-то много обязательств Луадар предъявляет девочке:( Спасибо автору!

avatar
02.06.2019, 23:10:00

Кстати, о "бесёнке" можно забыть на время фиктивной помолвки. Придётся заменить на "мышонка", "зайчонка" и далее по списку ласковых прозвищ. :))) Не представляю, как они собираются играть и не переигрывать. Посмотрим на реакцию Альнара, она будет очень показательной. :))) Спасибо, Елена.

avatar
03.06.2019, 00:18:35

Страсти уже кипят, искры летают)), Келли будет намного сложнее держать лицо на публике с ее-то огненной натурой. Это будет для неё настоящим испытанием, если Рейм будет постоянно жалить ее своей язвительностью, но думаю, она тоже в долгу не останется. При все этом они оба достаточно амбициозны чтобы постараться стать лучшей парой факультета.) Это будет интересное время))== Спасибо ))

avatar
03.06.2019, 00:10:50

Ну блин, прям перевод с любимого английского в голове звучит! Айда переводить и на Амазон!
И только щас заметила, что у нас опа - и настоящее время! Люблю я это дело))
(ишь, пальцы-то тонкие, аристократические, так и хочется запустить их в...
... чорт, оно само! я эти мысли не думаю, они сами! честно!)
Ня)

avatar
03.06.2019, 00:06:47

Спасибо большое!

avatar
02.06.2019, 23:53:53

О да! Это будет прекрасный семестр)))))

avatar
02.06.2019, 23:40:55

теперь ну оочень интересно,как же они себя будут вести на следующий день при всех)))спасибо за продочку)

Даже не знаю, кому из пары будет сложнее: Идену - не цеплять Келли или Келли - сдерживать ставшие привычными ответные огрызания.
"Я с тобой спать не буду". Ха-ха. Посмотрим потом, как будешь добиваться этого самого "спать". :-)
Спасибо.

avatar
02.06.2019, 23:30:11

Спасибо большое за интересную историю

avatar
02.06.2019, 23:15:39

Спасибо!