Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31384
42680 12229069

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 09:07:58

Добрый день! Я покупала подписку, когда книга была в процессе. Потом забросила чтение, так как хотела дочитать, когда она будет закончена. И вот захожу и книга уже платно. А зачем тогда я на подписку тратила деньги, если ее потом отменяют?

avatar
21.08.2021, 15:21:08

книга очень понравилась)
мне безумно интересно как золотой умудриться найти свою Фьюри)
спасибо за ваш труд))

avatar
19.08.2021, 16:46:21

ну вы и козлы написано бесплатно

спасибо!

книга очень интересная, жаль не успела дочитать до конца.Уважаемый автор, когда будут скидки?

avatar
20.08.2021, 12:05:55

спасибо за внимание

avatar
20.08.2021, 08:37:17

Книга однотомник?

avatar
20.08.2021, 09:27:16

блин, класс. одну главу дочитать не успела, книга стала платной.

avatar
19.08.2021, 15:16:11

Счастливая я читала бесплатную книгу, а тут подписка появилась на самом интересном месте!) Жалко, немного не успела дочитать... Спасибо за книгу! Очень понравилась)
Будут деньги, куплю и дочитаю.

Вот черт, я не успела прочесть книгу на бесплатной основе

Ура, наконец-то открылись продажи!))) Купила и теперь буду наслаждаться ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2021, 14:44:00

Отличная история! Теплая и веселая. Спасибо за доставленное удовольствие!
Здоровья и вдохновения автору!

avatar
19.08.2021, 18:15:28

Отличная история очень интересная, динамичная, яркая. Очень рада что ждала проды и прочла бесплатно. Спасибо автору за такую возможность. Дальнейших Вам успехов и вдохновения!!!

avatar
19.08.2021, 17:48:17

Подскажите, а будет скидка на эльфа?

Прочитала с удовольствием. Посмеялась от души, и душа ещё и отдохнула)) Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения.

avatar
19.08.2021, 17:11:25

Из многих начатых читать книг, эта очень понравилась. Спасибо автору!!!!!!

avatar
19.08.2021, 17:12:29

Купила!!!
Подравляю с началом продаж!

avatar
19.08.2021, 15:48:56

Не поняла ... Утром книга была бесплатной, днём уже платная :((((
А предупреждать что, нынче не принято?...
Книга давно написана, чуть ли единственная у автора бесплатная. Неужели этот "маркетинговый прием" стоит расположения читателей? :(((

avatar
19.08.2021, 17:15:04

Алиса, спасибо за книжечку)) прочитала с удовольствием и на одном дыхании! Пишите ещё) очень интересно