https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#139 в Юмористическое фэнтези
#459 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за классную книгу!
Читала с большим удовольствием и каждый день ждала новых прод
Спасибо огромное за чудесную историю,с удовольствием читаю вернуть невесту!
Спасибо!Вдохновения,крепкого здоровья,удачи,Муза в помощь!А продолжение будет?
Спасибо за героев, за приключения, за эмоции!
Благодарю за книгу. Ждала с нетерпением каждую страничку, затаив дыхание. Всё было удивительно волшебно! Успехов в вашем творчестве! Пишите больше, чаще, у вас талант вдохновлять!
Спасибо, удачи и вдохновения
Алиса спасибо огромное за историю, такую добрую и трогательную, увлекательную и прекрасную, веселую и познавательную!!! Браво!!
Спасибо за книгу! )))
Прекрасная история! Спасибо!!! У меня 4 туза, у меня тоже )))))))
Здравствуйте, большое спасибо за такое приключение, читалось на одном дыхании с большим удовольствием!Прекрасной музы Вам!!!
Спасибо за чудесную историю))))
Замечательная книга!!! Благодарю
Благодарю! Читала с большим удовольствием! Вдохновения Вам и Вашему музу
Автору большое спасибо за книгу, начала читать в самом начале её написания и очень рада, что Вы смогли подарить нам эту чудесную историю, несмотря на непростой период в жизни. Сил, вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо за замечательную историю. Успехов вам в работе.
СПАСИБО за такую увлекательную историю! Успехов Вам и Вашей Музе!
Спасибо за прекрасную книгу.
Спасибо большое за интересную историю! Вдохновения автору!.
Замечательная, увлекательная книга, легко читается .Спасибо .Прочитала с удовольствием!
Грустно...даже с таким счастливым концом...грустно расставаться с героями, хотя у них своя долгая жизнь.
Так и не поняла, на ком женился Ноар и за кого вышла замуж Полли. Не нашла(((. А Сашка замужем?
Бедный Калвайс-старший))) новое поколение ушастых ведьм дает жару))) Валерии впору хоть самой накладывать охранные заклинания, чтобы юные искатели приключений однажды не нашли что-то покруче на свои непоротые пятые точки.
А тесть это про отца Леры или это был свекор - отец Риана? Надо ж, бабушки спелись))). Бабушка Леры дожила до правнуков?
Удивило отношение отца Веника к собственному сыну. Это ж его ребенок, почему он даже не попрощался с ним? Дочка оказалась дороже и ближе? А мать то где их?
И кто бы чтобы не говорил, но срочно нужна фьелла для Вэна. Я уверена, что он осознал, что был не прав.
Алиса, спасибо за новогоднюю сказку! Буду ждать новую историю из этого цикла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена