Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229321

Текущий рейтинг:
#139 в Юмористическое фэнтези
#459 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 10:17:30

Большое спасибо за классную книгу!
Читала с большим удовольствием и каждый день ждала новых прод

avatar
02.08.2021, 10:14:01

Спасибо огромное за чудесную историю,с удовольствием читаю вернуть невесту!

avatar
02.08.2021, 10:12:16

Спасибо!Вдохновения,крепкого здоровья,удачи,Муза в помощь!А продолжение будет?

avatar
02.08.2021, 10:11:59

Спасибо за героев, за приключения, за эмоции!

avatar
02.08.2021, 10:11:18

Благодарю за книгу. Ждала с нетерпением каждую страничку, затаив дыхание. Всё было удивительно волшебно! Успехов в вашем творчестве! Пишите больше, чаще, у вас талант вдохновлять!

avatar
02.08.2021, 10:10:24

Спасибо, удачи и вдохновения

avatar
02.08.2021, 10:10:05

Алиса спасибо огромное за историю, такую добрую и трогательную, увлекательную и прекрасную, веселую и познавательную!!! Браво!!

avatar
02.08.2021, 10:08:12

Спасибо за книгу! )))

avatar
02.08.2021, 10:05:37

Прекрасная история! Спасибо!!! У меня 4 туза, у меня тоже )))))))

avatar
02.08.2021, 10:05:17

Здравствуйте, большое спасибо за такое приключение, читалось на одном дыхании с большим удовольствием!Прекрасной музы Вам!!!

avatar
02.08.2021, 10:04:45

Спасибо за чудесную историю))))

avatar
02.08.2021, 10:03:54

Замечательная книга!!! Благодарю

avatar
02.08.2021, 10:01:03

Благодарю! Читала с большим удовольствием! Вдохновения Вам и Вашему музу

avatar
02.08.2021, 10:00:07

Автору большое спасибо за книгу, начала читать в самом начале её написания и очень рада, что Вы смогли подарить нам эту чудесную историю, несмотря на непростой период в жизни. Сил, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
02.08.2021, 09:59:38

Спасибо за замечательную историю. Успехов вам в работе.

avatar
02.08.2021, 09:59:36

СПАСИБО за такую увлекательную историю! Успехов Вам и Вашей Музе!

avatar
02.08.2021, 09:59:15

Спасибо за прекрасную книгу.

Спасибо большое за интересную историю! Вдохновения автору!.

avatar
02.08.2021, 09:55:13

Замечательная, увлекательная книга, легко читается .Спасибо .Прочитала с удовольствием!

avatar
02.08.2021, 09:54:35

Грустно...даже с таким счастливым концом...грустно расставаться с героями, хотя у них своя долгая жизнь.
Так и не поняла, на ком женился Ноар и за кого вышла замуж Полли. Не нашла(((. А Сашка замужем?
Бедный Калвайс-старший))) новое поколение ушастых ведьм дает жару))) Валерии впору хоть самой накладывать охранные заклинания, чтобы юные искатели приключений однажды не нашли что-то покруче на свои непоротые пятые точки.

А тесть это про отца Леры или это был свекор - отец Риана? Надо ж, бабушки спелись))). Бабушка Леры дожила до правнуков?

Удивило отношение отца Веника к собственному сыну. Это ж его ребенок, почему он даже не попрощался с ним? Дочка оказалась дороже и ближе? А мать то где их?

И кто бы чтобы не говорил, но срочно нужна фьелла для Вэна. Я уверена, что он осознал, что был не прав.

Алиса, спасибо за новогоднюю сказку! Буду ждать новую историю из этого цикла.