Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31384
42680 12229069

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 21:11:53

Что же это за татуировка такая?

avatar
28.11.2020, 21:11:50

Какой кровожадный ушастик, в него случайно врезались на улице, а он сразу в рабство, убираться заставляет, колдунство колдует. А, если б ему на ногу наступили, убил бы на месте?)

Спасибо!

avatar
28.11.2020, 20:50:40

Будет забавно,если эта печать притащит его к ней,а не наоборот)))

avatar
28.11.2020, 21:04:48

И что произойдет если она не придет? Болеть будет?
Надо ей придумать что-то, чтоб он ее визиту не рад был. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
28.11.2020, 20:45:05

Вот же эльф! Какую-то магическую печать поставил?! Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2020, 21:02:03

Вот же ж хитрец ушастый!)

Спасибо. Это печать подчинения? Вот гад какой, решил добиться своего магией принуждения. А это законно на территории академии?

avatar
28.11.2020, 20:46:43

Спасибо.
Вот же... Колданул чего-то и доволен в предвкушении. А она ведь куда-то торопилась, явно же теперь опоздала ((

avatar
28.11.2020, 20:47:10

Это чего это он там колданул! ? Хам ушастый!

Не переборщил с браслетиком то? Такого отпора он явно не получал :) спасибо

avatar
28.11.2020, 20:52:49

Поставил печать на долговое обязательство?! А это вообще-то у них законно? Он имеет право так делать?

avatar
28.11.2020, 14:26:37

Как всегда великолепно! Отличное начало

avatar
28.11.2020, 20:59:38

Алиса, спасибо за продолжение! Ах он такой сякой ушастый =)

Классно она приземлила высокородного с детства. :) Спасибо за продолжение!

Спасибо! Жду продолжение!))

С новым романом вас Алиса,скажите пожалуйста длинный он или коротким будет ,люблю ваши книги люблю подольше читать,а про эльфов так вообще интересная тема....

avatar
28.11.2020, 18:17:46

Спасибо за новую историю.