Книга. "Мой любимый глюк" читать онлайн

Мой любимый глюк

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, сильная гг, любовь магия

Читать
Рейтинг:
480
1306 58231

Текущий рейтинг:
#2749 в Юмористическое фэнтези
#8555 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

10.11.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой любимый глюк"

⚜️ --Сиятельная…, -- прошептал самый красивый мужчина, которого я когда-либо видела, и бухнулся передо мной на колени. – Наконец-то я нашел вас.
– Это вы мне-е? – млея от одного его вида, прошептала я.
Повезло! Наконец повезло. И только я раскрыла объятия ему навстречу, как уткнулась головой в стену собственной однушки, и ...проснулась!
Пфф, ну и приснится же! Я вытерла пот со лба. Обычная медсестра не может быть сиятельной.
Знала бы я как ошибалась...
В тексте есть:
#неунывающая героиня #любовь и магия #попаданка - 1 штука
#эльф - 3 штуки # романтика и любовь
#юмор и ирония #любовь и приключения
Однотомник.

Благодарю за звёздочки и добрые комментарии)


252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 11:49:36

Может это как его, ну не может он помереть?!( Ждут продолжение и большим переживанием

avatar
17.11.2021, 21:09:06

Спасибо, так захватила книга, что с нетерпением жду каждую продочку)

avatar
17.11.2021, 19:03:54

Глазки чистый изумруд))))))
Какие глазки то)))) если как мужчина, интересовали совсем не глазки))))
Не плачь, не верят слезам , эти как их.
Короче прорвемся...
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
17.11.2021, 16:42:47

С новинкой! творческих успехов!

avatar
17.11.2021, 09:24:54

Так, кажется я начинаю кое о чём догадываться, но пока помолчу)))

avatar
16.11.2021, 12:54:04

С новинкой вас. Присоединяюсь.
Сначала думала, один эльф. Потом два?
А ещё и эльфийка!?
Почему у эльфов нет вен? Кровь же точно течёт. Странно.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

avatar
16.11.2021, 06:35:03

Так, если ещё и этот попадёт к Зое в больницу, у неё совсем шок будет =)

avatar
15.11.2021, 19:47:53

В объятиях спящего красавца :) который местами в вертикальном положении...

было неожиданно, конечно :)

avatar
15.11.2021, 10:26:58

Теперь и я хочу творожную запеканку с изюмом))) ммм, мужчина огонь даже когда спит, а что будет, когда придет в себя?)))

avatar
14.11.2021, 19:39:14

Спасибочки большое ❤️.

avatar
14.11.2021, 06:24:50

Ого! Смутил так смутил))) даже я вспыхнула))) и глааное не приходя особо в сознание)))

avatar
14.11.2021, 06:52:07

Огогого! Захватывающе!

avatar
13.11.2021, 06:36:46

О, неужели это он?)))

avatar
13.11.2021, 02:20:14

Я так понял - будет подписка?

avatar
12.11.2021, 14:54:42

Любопытно, кого же она видит! И когда они встретятся )))

С погулять расстался)))) хи-хи…

Как же здорово... вот это поворот)))

avatar
12.11.2021, 00:22:11

Спасибо. Очень интересно

avatar
11.11.2021, 12:18:09

Сюжет всё интереснее! Боюсь предположить, неужели девушка из предыдущей главы дочь эльфа?