Книга. "Мой любимый глюк" читать онлайн

Мой любимый глюк

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, сильная гг, любовь магия

Читать
Рейтинг:
480
1306 58223

Текущий рейтинг:
#2863 в Юмористическое фэнтези
#8725 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

10.11.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой любимый глюк"

⚜️ --Сиятельная…, -- прошептал самый красивый мужчина, которого я когда-либо видела, и бухнулся передо мной на колени. – Наконец-то я нашел вас.
– Это вы мне-е? – млея от одного его вида, прошептала я.
Повезло! Наконец повезло. И только я раскрыла объятия ему навстречу, как уткнулась головой в стену собственной однушки, и ...проснулась!
Пфф, ну и приснится же! Я вытерла пот со лба. Обычная медсестра не может быть сиятельной.
Знала бы я как ошибалась...
В тексте есть:
#неунывающая героиня #любовь и магия #попаданка - 1 штука
#эльф - 3 штуки # романтика и любовь
#юмор и ирония #любовь и приключения
Однотомник.

Благодарю за звёздочки и добрые комментарии)


252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 19:07:21

Игра взглядами это целое искусство ♥️ благодарю за продолжение!

avatar
18.01.2022, 19:04:56

Какая героиня чудесная❤❤❤

avatar
18.01.2022, 14:04:29

Ох, неспроста они взглядами перекидываются не спроста) держу куласки за папочку и старшую)

avatar
18.01.2022, 12:51:57

Вот не умею я разговаривать взглядами. Они умеют все прочитать, на то они и эльфы. Ну что поделаешь. Я бы не смолчала. Опять же это торнадо, меня бы все вылетело. Сразу и всем.
И тут ещё Антонина прицепилась. А папаша сразу переключился? Не знаю, мне бы было обидно. Прям вот сильно обидно.
Только, что мой глюк со мной. Это немножко успокаивает. Так я не поняла. Что-то глазки строят. Ему надо к папеньке. Явица по его очи. А потом уже глазки строят. Там тебе все построят сразу. Женят , тебя там какой-нибудь. Из какого-нибудь клана. Вот как её хотели.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
17.01.2022, 13:24:14

Вот это раз. Несовершеннолетняя она. Да она такая совершеннолетняя, что тебе мало не покажется. Главное, чтоб торнадо не запускала. А нефиг на её глюка, наезжать , а то у нее торнадо срабатывает. Флавик выполнил свою работу. И вернулся налаживать отношения на кухню. На кухне и покормить могут.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
17.01.2022, 06:55:30

Так-так-так! Сколько ещё секретов таят эти двое?) Интересно, что именно смутило отца?

avatar
16.01.2022, 15:01:46

Чудно все сложилось! Спасибо огромное за интересную продочку♥️

avatar
14.01.2022, 15:46:03

От сердца отлегло! Правда формулировка "претендовать" настораживает)

avatar
14.01.2022, 11:44:49

Не, ну так не честно, не честно. Так и не понятно. За что она чуть отца не укокошила? Ну, понятное дело, разозлилась, понятное дело, смогла сдержаться. А остальное. Никто ничего не проясняет. Что значит, что это значит? Так не честноооооооо.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
13.01.2022, 06:31:39

Волнуется хороший знак. Значит, нравится. И не только нравится, ручки как трясутся, а вдруг откажет, это про дедушку узнала, так бумерангом прилетело, что коньки чуть не отбросил. И не посмотрела, что родня. А тут. А тут ещё не понятно. Вдруг ей не так не настолько нравится. И теперь вот получается, он ей сделал, типа предложение, это же предложение или что не разбираюсь в эльфийских законах. А волосы распустилась, что значит? Е-мое.
Жду, продолжаю с нетерпением и волнением.

avatar
12.01.2022, 23:18:52

Благодарю за продолжение ♥️

avatar
12.01.2022, 22:29:10

Очень жду продолжения!

avatar
12.01.2022, 20:53:15

Замечательная книга! Спасибо вам автор))

avatar
12.01.2022, 20:48:46

Какая отличная история! Очень понравилась)) Продолжу чтение))

avatar
12.01.2022, 20:46:20

(。♥‿♥。)

avatar
12.01.2022, 10:30:37

Мы только дедушки, прилетел импульс этой боли, но всем троим. Да конечно весёлая сценка но не всем понятно для меня в конце
Причём тут Антонина? И чем они похожи, вообще ничего не пойму. И что дед. Ой, то есть владетельный должен был понять. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
12.01.2022, 02:25:51

Спасибо! От души посмеялась))) Антонинаивановна молодец =)

avatar
11.01.2022, 05:53:11

Ну вот, сын с дочкой смогли его расшатать.
И даже после отката , улыбнуться ! Силен еще дед))
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
11.01.2022, 10:25:24

Нащупал таки через призыв всех троих) Силён дед) Большое спасибо! Здоровья и благополучия!

avatar
10.01.2022, 19:29:36

Что-то папаше её с 5 на 10 скачет. Непонятно. Любил ребёнок, точнее, они неделю были, зачал, потом куда свалил - непонятно. Где он был все это время? Даже если отдавал все свои силы, где он был? Ничего не понимаю, она ты его пообнимала, все такое, я-то не понимаю ничего. Жду продолжение с нетерпением.