Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22524 2049698

Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#286 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 22:12:24

здравствуйте есть книга Стрельников Дмитрий и Алиса Потапова

avatar
09.01.2026, 20:02:37

И насмеялась, и напереживалась)
Супер классная книга)
Спасибо)

avatar
09.01.2026, 04:32:29

Супер! очень позитивная, юморная история! спасибо!

avatar
08.01.2026, 09:15:00

Супер!!! Спасибо за книгу!!!👍👍👍🔥🔥🔥💯📖❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
03.01.2026, 18:08:41

Смеялась до слёз! Прочитала не отрываясь, за несколько часов (хорошо, что Новогодние выходные). 

Спасибо за книгу!!!

Спасибо большое за позитив. Давно так не смеялась читая книгу 

А когда будут книги про младшего сына и дочь

avatar
02.01.2026, 12:08:02

классно

avatar
02.01.2026, 07:04:16

когда продолжение

Очень здорово! С юмором и приятным осадком. Спасибо за замечательный роман!

Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а книга про Олю(Лялю) и Сашиного друга есть? Если да, скажите, пожалуйста, как называется.

Начала читать,обхохоталась) Героиня конечно на 32 не похожа.Правильно ее за 20 летнюю приняли,особенно с учетом ее лексики. Но,весело все равно.Спасибо за позитив)

avatar
08.08.2025, 22:55:34

Классные романы🥰🥰🥰 не помню в какой книге была фраза про Чебоксарский трикотаж 🔥я просто из этого города✌. 

Спасибо огромное автору за юмор👍🏻🔥😍😜

avatar
12.12.2025, 23:50:45

Вы - прекрасны, как всегда😄 Я отдельные фрагменты скринила и перечитывала дочери🤣 

Отлично посмеялась, настроение поднялось 😊 А есть история про друга героини Артема?

 

 

avatar
25.11.2025, 10:18:50

Спасибо. От души посмеялась и с удовольствием прочла книгу. Успехов в вашем деле. Радуйте нас такими лёгкими и юмористическими моментами в своих книгах.

Прочитала с удовольствием, вернее прослушала ,на работе на меня смотрели с опаской 😉думали что я ку ку иза смеха потом объяснила что к чему......потрясающий роман полу,ила огромное удовольствие от "прочтения"автору творческих успехов, вдохновения чтобы вас не покидали ваша муза 😍‍❤️‍🔥👍👏 

avatar
28.09.2025, 13:15:04

Читаю сейчас книгу про сына главных героев этой книги и решила проверить, поставила ли звёздочку этой. Нет, не поставила, исправляюсь, быстро ставлю.

avatar
20.09.2025, 10:48:46

Скажите пожалуйста, а есть ли крига про Озеровых?)

avatar
10.09.2025, 15:33:28

Супер 👍