Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22526 2049565

Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#283 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 15:10:35

Просто бомбезно! Обожаю ваши произведения! Влюбилась, чего уж тут! Желаю Вам и вашему музу вдохновенья! Ждем с нетерпением историю Алисы❤💋💕

avatar
21.08.2025, 19:32:20

Давненько не получала такого удовольствия от процесса чтения. Такие герои классные. И ситуации жизненные. Спасибо автору. Обязательно еще перечитаю.

avatar
25.07.2025, 07:27:25

Наталья, шикарная книга, об этом даже мои соседи знают, потому что ржала, как конь)) пошла читать следующие)) СПАСИБО!))

avatar
23.07.2025, 14:52:07

обычно не пишу комментарии но тут прям просится. Ну нереально классные герои и самое что важное они прям живые. Спасибо огромное автору. Пошла читать про Серёжу надеюсь будут книги и про Даню и про Алину. Ну очень уж не хочется расставаться с героями.

avatar
22.07.2025, 04:29:48

Оплатила, а книга не открывается

класс спасибо

avatar
18.06.2025, 15:11:51

Забавное произведение. С некоторых моментов ржала прям в голос. Спасибо

avatar
18.06.2025, 09:16:50

Недавно попалась на глаза, оказывается читала давно, перечитала, насмеялась от души :-)

Спасибо ещё раз.

avatar
16.05.2025, 21:34:53

Перечитала третий раз. Книга 📒 супер. Спасибо автору🌹🌷🌹

avatar
13.05.2025, 20:26:58

Спасибо большое, очень интересная история и юмора много, читала и смеялась)))

avatar
09.05.2025, 23:40:22

Огромная благодарность за книгу, это шедевр, посмеялась от души, рекомендую всем, эротики минимум, за то юмора ........челюсть болит безмерно

avatar
24.04.2025, 12:31:37

Спасибо

avatar
19.04.2025, 08:27:19

Просто нет слов! Прочитала на одном дыхании, посмеялась от души! Спасибо!

avatar
14.04.2025, 22:55:44

Класс!👍👍👍🥰

Здравствуйте, спасибо за шикарный роман!!! Все прекрасно!!! Читала с удовольствием и ещё буду перечитывать!! Юмор просто класс!

Скажите пожалуйста, есть ли книга про Стрельникова? Спасибо!

avatar
04.04.2025, 03:28:13

Перечитываю снова шикарные книги любимого автора! И снова это восторг!! Но очень хочется, чтобы где-то было подписано в какой последовательности чью историю читать или расположение их на сайте по циклам!!

avatar
20.03.2025, 01:13:31

почему у вас нет разделения озвучки? я преобрктала книги с озвучкой андройд и дальше предпочитаю эту озвучку, но ваши книги приобретённые ранее теперь только в авторской озвучке которая не нравится .

Автор, милый, спасибо! Прочла сначала вашу книгу про Вадима и Настю. и ,, Аномалия".Я в восторге. Весело! Спасибо! Я теперь постараюсь не пропустить ваши книги. Успехов вам творческих! Я - ваша фанатка.

avatar
17.03.2025, 02:50:21

прекрасная книга. насмеялась.

Наталья читают. Ваши книги с огромным удовольствием. Вы супер.